𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

?Вино желтого цвета называют белым, потому что оно сделано из зеленого винограда. В ж@пу логику!

Ответы
Граф Пупыркин

Белые вина изготовляют "белым способом", то есть. цвет винограда не имеет совершенно никакого значения: белое вино может изготовляется из винограда любого цвета (белого, розового, красного) . Обязательным условием при этом является предотвращение контакта сока с кожицей.От цвета винограда и от того, как вино создается. Из винограда белых сортов могут быть созданы только белые вина, а из винограда черных сортов могут быть созданы и белые, и красные вина – в зависимости от того, удаляется ли перед спиртовым брожением кожица винограда или нет.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Мммм, интересно

Граф Пупыркин

Ага

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Буду знать

Граф Пупыркин

Хорошо

Михаил Старожилов

Это не логика, а упрощение описания. Видели бы вы заключение дегустатора о вине, с описанием всех оттенков цвета при освещении со стороны взгляда и на просвет. Плюс оттенки вкуса на разных частях языка и послевкусия.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ммммммммм

Михаил Старожилов

Ей богу, при некотором опыте, после прочтения может показаться, что сам пробовал.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

так и сложилось)

Михаил Корсанов

белым потому что это элегантнее, чем желтым. ну что это такое, желтое вино) как моча? это ж не продашь... ну а виноград зеленый да, но сок у него желтый... что тут непонятно? все логично!

Владимир Жмуров

Раньше белой, называли водку, а вино красным. потом водку стали называть водкой.А всё, что не красное, стало белым. Сейчас ещё появилось розовое.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

О как

Максим К

почему же зеленого? Его делают и из красных сортов, и белых и розовых. а называется оно белым потмоу, что имеет светлый отттенок

Михаил Юсипов

если бы знала технологию изготовления вина - вопросов бы таких не задавала кстати белое вино делают и из красного винограда

Ви
Виталий

Бабка гусей с огорода прогоняет и кричит"Сколько вам говорить баранам на огород не заходить.Вы свиньи все сожрали там.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Точно 😂

Роман C

Ирка, ты супер. А пиво светлое потому что из недоношенного солода. а потом еще и очищенное))))) С водкой вооще проблем....

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахахах

Роман C

иди в аську

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Там

Денис Бушмелев

))) да!!! Эта же ситуация с "черным ящиком". Оказывается он не ящик, а шар и не чёный, а оранжевый! В ж@пу логику!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну, да

Игорь Матвеев

Белое вино делают из белого винограда! Хоть он зелёный или жёлтый! Блин и вправду фиг с ней с логикой!😀

Добрый Кот

в ж@пу логику? это девиз подавляющего большинства женщин)) последствия индуктивного мышления))

Прохор Куропаткин

нет здесь никакой жопологики..виноград зеленый вино белое земля черная а виноградари потные

Артур Зиганшин

Вино это по женской части так что и логика женская а мы пьес вискарик и пофиг какого он цвета

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

А я коньяк и я не женщина?

Maqsat Nurbaev

вино много пили опьяним состояние они не разбирали и сказали белый пусть теперь будет белый

Андрей Мацнев

Ага, а ещё круглую пиццу пакуют в квадратные коробки, а режут и подают треугольниками! 😉

Андрей Мацнев

И "черный ящик" в самолёте - на самом деле оранжевый шар.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Знаю, но ящик солиднее, чем шарик

Андрей Мацнев

Сферой бы назвали 😉

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Цвет не трагичный

Mr. Beck

А какая разница?! Главное пить и аккуратно трахнуть женщину чтобы ей понравилось секс

Я Я

Умница! Спирт добывают, бодяжат, продают и умирают вне всякой логики! Ф топку логику!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ооо, боярышник

Андрей Локтев

А это что у вас растёт? Черная смородина. А почему она красная? Потому что зелёная!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да-да

Arsen Beisenov

А помидоры у вас красные? Нет, желтые. А почему же они белые? А потому что зеленые)))

Игорь Поляков

из белого винограда https://files.icq.net/get/0kEgwxLQ7NkcXrXBWtU5kN58305cbb1bc Шардоне урожай 2016 (домашнее)