Ва
Валерий

Когда-нить Украинские хлопчики очнуться, поглядят кругом, а там все уже продано и заложено перезаложено и кроме долгов, ничего им не досталось? ( ну а как иначе, когда президент из энтих, а главный благодетель НАТО)

Ответы
Ли
Лия

тебя это ебет кто и где и как, а? сиди в своей рашке и кушай какашки, сплетники вонючие. все им надо, все что то копают против Украины, копают, выискивают, придумывают, домышляют всякие гадости и радуются. вот уже кацапская манера не дай тебе господь

Ли
Лия

если не хочешь в чс, не общайся со мной. по хорошему тебя прошу, если в тебе есть хоть одна извилина, которая хоть что то понимает

Ва
Валерий

согласен, добавьте, мне тоже неприятно общаться с женщиной-матершиницей

Ли
Лия

да пошел ты на хуй. Надо же настолько неадекватный

Ва
Валерий

прощайте

Ли
Лия

иди уже лесом

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Китайской компании на 49 лет отдали в Забайкалье землю размером с Гонконг. А как же забайкальские граждане через 49 лет не найдут ни одного деревца на своей территории , да и светловолосого ребёнка тоже . А президент России , чей благодетель ?

С К.

Украина, надеюсь, уже будет не Украина... Отдавать долги будет некому. Хотя... Зная лояльность нашей власти и наличие в ней кучи предателей, можно предположить, что Украина останется, причем у нас на шее....

Виталина

Китай за 28 миллионов долларов взял у России в аренду ...
fakty.ua
https://fakty.ua › 201403-kitaj-za-28-millionov-dollar...
16 июн. 2015 г. — Компания из КНР Zoje Resources Investment заключила договор об аренде 115 тысяч гектаров земли в Забайкальском крае России сроком на 49 лет.

Анна

Гораздо хуже будет когда оглянутся российские мальчики. Мало того что все продано, но ещё и репутация фашизмом испорчена и страна закрыта от всего нового и интересного. Вот там трагедия точно будет

Александр Евченко

да хлопчиков уже не остаётся -скоро мест полям не будет одни могилы-Зеленский программу хозяина чётко выполняет-воевать до последнего украинца

Галина Д

Они не думают об этом и не верят. Им песни поют о победе и поддержке всего мира... Разочарование будет очень горьким

Ханни Банни

Некому будет очнуться, их правители хотят смерти всем украинцам до последнего.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кругом уже не получится, возврата им туда нет, там будет новый Иерусалим

Ол
Ольга

боюсь что с таким президентом продажным скоро и хлопчиков не останется

Виталина

тебе какое дело?
Китай за 28 миллионов долларов взял у России в аренду ...
fakty.ua
https://fakty.ua › 201403-kitaj-za-28-millionov-dollar...
16 июн. 2015 г. — Компания из КНР Zoje Resources Investment заключила договор об аренде 115 тысяч гектаров земли в Забайкальском крае России сроком на 49 лет.

Алевтина Пална

чисто по-русски переживать о том, шо за забором, а не за то, шо у себя

Татьяна Владимирская

прям по Некрасову все. высокорослый больной белорус и далее по тексту))

Ва
Валерий

эй кузнец! куй железо пока мы еще горячи
я горбат но я помню два слова - могила молчи
исправляет не смерть а сознанье своей правоты
мы готовы теперь напрягая отвыкшие пив петь сутулясь зимой а весной
умирать но с прямою спиной

Татьяна Владимирская

да чот ну такое это все. Я за жизнь нормальную, а не эти стоны бурлаков на Волге)

Виталина

Ты Валера за русские земли бы переживал
Китай за 28 миллионов долларов взял у России в аренду ...
fakty.ua
https://fakty.ua › 201403-kitaj-za-28-millionov-dollar...
16 июн. 2015 г. — Компания из КНР Zoje Resources Investment заключила договор об аренде 115 тысяч гектаров земли в Забайкальском крае России сроком на 49 лет.

Виталина

Российские СМИ посчитали, сколько земли РФ отдала ...
Апостроф
https://apostrophe.ua › news › world › rossiyskie-smi-...
5 июл. 2015 г. — В связи с намерением властей Забайкальского края передать в аренду Китаю на 49 лет более 300 тыс. га сельскохозяйственных земель, в России ...

Ле
Лев

😅 у Украинцев есть поговорка, дурак думкой богатеет, это про тебя

☀️ Леди Солнце ☀️

Там уже давно все продано, от безысходности русских ненавидят

Татьяна Тышкевич

Да и у рашки история незавидная предстоит. 🤷‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

поля в минах, даже на чермед не сдашь леопардов

~E
~ Eva Lansca ~

Они , даже оглянувшись , не изменят своё мнение.

Ир
Ирина

Увы. Ни в ту сторону хлопчики оружие направили.

Робот Вертер

Херово, когда нет бездонной бочки нефтегаза(((

Alex Alex

Хах🤣🤣🤣 как Амурские острова Китаю

Стас Васильев

И будет у них аки в братской России

Бы
Бывает!

Ти.ти. соси сижку жуй говнижку! 🖼

Стас Васильев

Чё к чему!? Ты реально дурак, или прикидуешься. Или ты просто после семи абортов выкидыш! Тя реально через жопу рожали и поэтому ты дура такая..

Бы
Бывает!

По себе не суди шлепок коровий . Собака сутулая. Кикимора болотная!

Стас Васильев

Дура.

Бы
Бывает!

Соси сижку жуй говнижку!