Сеня Семеныч Горбунков

С учетом пенсионной реформы, сдохнуть на работе это дурной тон или патриотизм?

Ответы
Любовь

Всё для того, чтобы взывали к Богу ... Он сотворил нас, для личного общения с Ним, в молитве ... «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ.
Неконтролируемая страсть и незаконная власть.
Дьявол «…бог века сего.» (2Кор. 4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9]

Ви
Виктор

В русском языке существуют определённые правила употребления различных слов. Применительно к человеку употребляется глагол "умереть". А глагол "сдохнуть" употребляется к остальным живым существам.

Сеня Семеныч Горбунков

А как у нас власть к народу относится...

Ви
Виктор

Понятно. По пивнухам будешь продолжать шляться, ещё и не такого наслушаешься.

Сеня Семеныч Горбунков

А к народу надо быть ближе, тогда только и приходит понимание как живет народ

Ирина Гавриловна

Ну и что? У нас в садике няня умерла тётя Дуся. Когда мне было 5.Пока мы на музыкальных были. Она села на скамейку в коридорчике где полы мыла.. С любым может быть.

Ирина Гавриловна

Да пусть получают. Только не за мой счёт

Сеня Семеныч Горбунков

А ты то здесь причем. Они всю жизнь налоги платили.

Ирина Гавриловна

Не мне же)

Сеня Семеныч Горбунков

Госудорству и тв будешь платить а помотом какая н юудь малолетка мкажет тебе в старомьи я тебе ничего не должнп..

Ирина Гавриловна

Да походу мне и так много не дадут) я ж всю жизнь практически дома с детьми просидела

Ростислав Туманский

Я уже говорил: Россия - последняя страна, в которой увеличили пенсионный возраст. Все молчали, одни россияне ропщут.

Diana Т

В США нам денежек на старость/ Не случилось отложить,/Отложили, к чорту старость,/ Ну и продолжаем ЖИТЬ.

Ни
Николай

Медалью дадут, за усердие, чтобы и дальше целовали наше руководство, в самые сокровенные места

Одинокая Волчица

сотруднице в электронном больничном написали место жительства-работа. профессия -пенсионер

Светлана Шолохова

Вы знаете многие не доживут до пенсии....а сейчас ввиду пандемии люди мрут как мухи....

Rafail Kanyukaev

Люди работают очень успешно до 80 лет и умирают в 45-50, причём тут пенсионная реформа?

Сеня Семеныч Горбунков

До 80 лет они успешно работают уже посмертно ( если умерли в 50).

Наталья

это упущенная возможность вернуть себе хоть часть ранее уплаченных налогов

Граф Пупыркин

А помнишь на работе умерла акушерка именно от работы неким было ее заменить

Св
Светлана_Светлана

Это значит проиграть государству, они ж ждут что пенсию платить не надо

Сеня Семеныч Горбунков

Так все для этого и делается. Я так боюсь новогоднего выступления путина. А вдруг он поздравит нас еще 5 годами дополнительной работы.

Св
Светлана_Светлана

Оооо, я думаю он скажет:год был не простой, трудный, но мы изобрели спутник V, выплатили кучу пособий и тд и тп.

Сеня Семеныч Горбунков

И надо работать еще дольше. Так надо.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

это победа тех кто такие законы воплотил в жизнь, что б на работе дохли

Белый Ворон

Хотите богато жить, мало работать и пораньше на пенсию? Не слишком ли?

Сеня Семеныч Горбунков

От работы не стенешь богатым. От работы станешь горбатым.

Белый Ворон

тогда не видать вам уровня развитых стран 🤷‍♂️

Сеня Семеныч Горбунков

Это не я мало работаю. Это власть ворует много.

Белый Ворон

ерунда

Korsar

Это счастье хоть памятник поставят, но на женщине это вечная слава!!!

Харли

С учётом загруженности, быстрее пенсии умереть можно и от инсульта

Тёмин Андрей

Патриатизм неоплачиваемый,волонтёрство,фрилансеры?

Га
Галина

можешь раньше уйти на 2 года, если Закон почитаешь.

Га
Галина

ну вот-теперь не так записано и это еще не читавши...

Сеня Семеныч Горбунков

Пример из личной жизни. Работодатель при моем увольнении не расчитал меня. Суд присудил выплатить мне долг. А работодатель после моего увольнения задолжал еще своим работникам. И теперь встает вопрос выплатить не весь долг мне , а в процентном отношении раскидав имеющиеся деньги на всех должников. Почему я должен нести финансовую ответственность за работу фирмы после моего увольнения...

Га
Галина

не должен.в роспотренадзор, в профсоюз, в прокуратуру.

Сеня Семеныч Горбунков

Все это в ходе судебных разбирательств

Га
Галина

если на берегу не получается договориться.

Наталия Золотова

Я на пенсии, с удовольствием пошла бы на работу!!!

Сеня Семеныч Горбунков

А я с удовольствием ушел бы на пенсию.

Наталия Золотова

В 40 я тоже так говорила😊

Наталия Золотова

А мне 59😊

Сеня Семеныч Горбунков

Хорошо емли аы обьективно оцениваеье свои силы и возможности. Я был свидетелем , когда работающий пенсионер по факту только место занимал.

Наталия Золотова

Может быть, если бюджетная организация, а хозяин ни зза что денег платить не будет, мне проще, у меня бух. образование и знание компа

Геннадий Коновалов

Сдохнуть, всегда дурной тон, надо почить в бозе.