Ко
Космополит

На встрече с главами думских фракций президент РФ не исключил введение сертификатов на продовольствие для бедных слоёв населения.Опять Россия приходит к продуктовым карточкам.Опять.И за что она,Россия,борется.Всю свою историю.(?).

Ответы
Серафима Червякова

Я поражаюсь нашему президенту. Совсем уже потерял совесть. Пол Мира обеспечил помощью с России. Простил долги всем странам, которые были должниками, а свой народ держит чуть ли не голодными. А некоторые семьи так действительно не могут купить ни мяса ни рыбу. И молочные продукты стали дорогими. Россия давно уже ни за что не борется.

Ко
Космополит

А как же разгон и суды над протестующими совсем недавно?Суды идут и это тоже Россия и тоже борется.И главное-если бы он набрался храбрости(чем не обладает от рождения)и провел предельно честные выборы президента,он бы на них набрал как минимум 60%.И это тоже Россия.

Серафима Червякова

Сейчас вряд ли наберет 60%, если не подстроят.

Зинаида Бадяева

дА ИМЕННО ВСЮ СВОЮ ИСТОРИЮ БОРЕТСЯ С ГОЛОДОМ И ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НИЩЕТЫ - КАК ДОМОКЛОВ МЕЧ НАД НАШЕЙ СТРАНОЙ !чТО ЗА СУДЬБА ТАКАЯ ?

Ко
Космополит

Не могут россияне жить без"вождей".За окном очередной культ личности.Чем он закончит,всем ясно,вопрос только когда в России начнётся очередное же смутное время.Перестройка.

Зинаида Бадяева

кОТОРУЮ НАДО БОЯТЬСЯ КАК ОГНЯ ! уЖЕ ВИДЕЛИ И ЗНАЕМ !

Ко
Космополит

И то боится?Власть просто ведёт к ней.Возьмите тот тупой дворец за 100 млрд и зверства Росгвардии.Это из последнего.

Зинаида Бадяева

эТО ОЧЕРЕДНАЯ ПРОПОГАНДА И ПРО ДВОРЕЦ И ПРО ЗВЕРСТВА- НЕ НАДО ПОДПАДАТЬ ПОД ВЛИЯНИЕ АМБИЦИОЗНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ - ТЕМ БОЛЕЕ ВЫХОДЦЕВ С уКРАИНЫ- ЧТО ОТТУДА МОЖЕТ ВЫЙТИ ХОРОШЕГО В ЭТИ ПОСЛЕДНИЕ 20-30 ЛЕТ ? нИЧЕГО ХОРОШЕГО.нЕТ БОЛЕЕ ЖАДНОГО ЧЕЛОВЕКА ЧЕМ ХОХОЛ !

Ко
Космополит

Мне 69,я помню"дорогого Никиту Сергеевича",какое на хрен влияние,блаженная!

Зинаида Бадяева

Никита Сергеевич хоть и с Украины ,но с русскими корнями.А я про Навального и его помощников,а при чем тут то ,что Вы назвали меня блаженной ?Спасибо за эпитет !

Марго Беккер

ИИ НЕ ГОВОРИИ-СОГЛААСНА..НО В ПОРТУГАЛИИ-ВРЕМЕННО НЕРАБОТА.ЩИМ- ТООЖЕ ВЫДАЮТ ПРОДУКТЫ-КААЖДЫЙ ДЕНЬ ЕСЛИ НАДО

Ко
Космополит

Но у нас в президентах-то кто?Великий и пожизненный!Что там какой-нибудь Роналдо.(просто португалец)

Марго Беккер

Великий *Комбинатор*Ё моё😞🤷‍♂️😱

Светлана Войцеховская

За право жить хорошо в ущерб собственному народу борется элита...ее метлой не выгнать с "Праздника жизни"......

Ко
Космополит

НО .....Россия,то есть мы,с этим великим человеком во главе страны,поднялись с колен.Разве это не стоит введения талонов на еду?

Светлана Войцеховская

Да, с колен встали! А с талонами еще и с локотков встанем!!

Ко
Космополит

Ну на локотках поза интересней.Так что ещё постоим.Жопа вверх,равняться на дворец в Геленджике.

Лариса

Чем тратиться на продуктовые карточки, лучше бы подняли МРОТ и пенсии, которые ниже средней по стране... 🤔

Ко
Космополит

Это значит деньги надо отнять у Ротенберга,Белоруссии,Венесуэлы,уходить из Сирии,Донбасса.

Лариса

Достаточно одного Роттенберга... и снятия моратория на смертную казнь для коррупционеров...

Нурия Шагабиева

Нет чтобы цены не поднимать практически на все ,они хотят карточки. Дурдом полный.

Z-Мимокрокодил-V

Да пошёл ты, сраный всепропальщик. Сколько црушник тебе отслюнил за эту брехню?

Языческий Кот

чо, первый раз? год назад уже вводили во многих регионах продуктовые карты.

Ко
Космополит

Похоже рост доходов населения президентом и не принимался в расчёт.У него другие грандиозные планы.

Языческий Кот

экспресс-кредиты на хлеб?🤣

Ко
Космополит

"Серитификат".И это преподнесут как мудрое решение Благодетеля страны.

Са
Сара

Все идёт по спирали, повторяется, изменениий к прогрессу не видно

Ко
Космополит

Это видит только вождь,ну он же проницательный.

Робот Вертер

Значит с бедностью никто не собирается кончать.

Маша Ерёмина

В США давно бедных на улицах бесплатно кормят...

Ко
Космополит

Обычная дурь совков,искать изъяны у буржуев.Ну плохо там,хреново,но почему вы,на этом сравнении считаете,что в России всё хорошо?"В СССР(России)всё отлично потому,что в США ещё поганей"?Вто вы это написали и проблема бедных в РФ исчезла.Вашего предводителя как-то на ТВ спросили:"Почему в РФ такие маленькие пенсии"?Он отвернулся и очень зло:"На Украине ещё меньше"!И пенсионеры РФ стали сразу богатыми.(Я написал это для тех кто может зайти сюда и прочитать.Вам что-то доказывать бесполезно-"Уганде живут ещё хуже"!)

Маша Ерёмина

ой дурак

Ко
Космополит

Что услышишь от совка.

Татьяна Морозова

современной России такое доверять нельзя...

Ко
Космополит

Вот это верно.Как-то я не подумал.Вот начнут воровать на этом!

Татьяна Морозова

я прямым текстом не рискнула...но народ оборзел...))

Белый Ворон

а ничего, что в штатах тоже такое есть ?

Ко
Космополит

Есть.Там полно талонов,но безработным,эмигрантам,нигерам.И потом причём здесь Америка,каким боком,ну есть там ккарточки и что,в России теперь можно всё под это списать?Даже миллиарды бюджетных денег на дворец?Как оказалось Ротенберга.Миллиарды от Роснефти и Транснефти(госкорпораций) и талоны на еду.

Виктор Титов

В Америке они были введены еще в 1964.

Ко
Космополит

И как сразу легко."В Америке-то вон-что"!У вас,странных людей,такое отношение к проблемам России-если где-то(в Гаити)ещё поганей чем в вашем доме-значит у вас всё прекрасно.Атоматом.

Виктор Титов

Ничего. Пока жить можно.

Ко
Космополит

Это логика кроликов.Почитайте"Кролики и удавы"Ф.Искандера.

Виктор Титов

Да-ну?

Людмила Мухорина

Пока так надо у многих и работы нет.

Ко
Космополит

"Пока"!И когда пройдёт это"пока"?На третьем десятке лет правление самого великого правителя Россия возвращается к карточкам на еду.

Дмитрий Кузнецов

что бы депутатам лучше жилось...

Се
Сергей

Охренеть. Мука по талонам..

Vladimir Rakivnenko

За карточки - борется.

Владимир Забродин

За равноправие.

Ко
Космополит

Карточки,талоны,талон-заказы и сертификаты.За их равноправие?

Владимир Забродин

Точно! Чтобы и миллиардеры тоже питались по карточкам.

~E
~ Eva Lansca ~

Кошмаррр !