Е.m.c🇩🇪(Woman)

Новый сериал « Алиби « . Одна я ничего не понимаю и фильм мне неприятен или мне кто то объяснит , мы не понимаем фильм , потому , что мы люди другого поколения ? Много секса и он неприятен . Нет семейной ценности . Что я не понимаю в этом фильме ?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

фильм о том что герой циничен и амбициозен и алчен забыл про семью с своей работой врать и создавать ложь для людей его основа он запутался - узнав что у сына напряги и что жена изменяет ему -причем она обратилась к нему -)) там есть тайная комната для разговора и собеседования !! теперь пытается наладить отношения с всеми -!! интим и секс тут минимален показан как атмосферно и элемент частично -- есть современые сериалы где вообще -- смысла и сюжет говно а интима навалом - вспомнить сладкую жизнь или тп !!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное мне это уже непонятно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нам -и вам после 93 г многое непонятно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно

Любовь Золотарева

Я знала одного мальчика. Он учился в 9 классе. Не знал таблицу умножения, читал с трудом, а буквы скорее рисовал, нежели писал. У него было только одно желание , иметь " телку". Посмотрев фильм Бригада, он захотел стать режиссером. Тут в его судьбу вмешалась мама, она шла на любые жертвы, чтобы сын ее приблизился к этой профессии. Вот когда я читаю отзывы о сегодняшних фильмах, то вспоминаю того мальчика. Уж не он ли режиссер?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😃 Может быть

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне бывший муж что то про него рассказывал, что жена изменила мужу, а он работал в агенстве, где придумывают алиби, он придумал ей алиби и она ему это потом всё рассказала....?? у меня осталось два вопроса, она с ним общалась как с батюшкой на исповеди и не видела его? И второй вопрос, она такая идиотка, что сама не может ничего придумать? )) Бред какой то

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бред и есть ! Фильм непонятный и не интересный .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я и не смотрела))

Aleksandr Tarnovsky

Профессор ИМ РАН Т. Черниговская: - Если кто-то из Homo интересуется лишь жратвой и сексом, то он ничем не отличается от животного и вряд ли его назовут "sapience". У таких Homo animalus существует и своя "культура" - на животном уровне. И потому сегодня мы нередко наблюдаем, как нам навязывают псевдо-"эталоны" животной "культуры"...

Велимир Михич

Пожрать, в кровать., поспать. - основные потребности. Набить морду, принять алкоголь,, нагадить другу в душу - удовольствие высшего порядка.. Так воспринимают нас, зрителей, современные создатели, современного киноискусства.... Ничего... привыкаем,.. а может уже и привыкли, "втянулись"...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😞 Так и живем

Се
Сергей

Я не только фильмы понимать перестал, я всё наше телевидение не понимаю. Передачи только о паскудных поведениях наших "звёзд", об их семейных скандалах. Сериалы на одну и туже тему: деревня-Москва-залетела- попала в тюрьму- вышла- стала богатой.... Всё, где ценности?

Се
Сергей

Кстати, сейчас их хочется иногда посмотреть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Время пришло

Се
Сергей

Где ж взять то его, время...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня хватает

Се
Сергей

Везёт

Наталья

А мне понравился, хотя я не очень люблю смотреть фильмы, нравилось как играли актеры и герой...Я из взрослого поколения и наблюдала психологию и развитие событий в фильме современного общества, обобщенное и в тоже время и открытым текстом..Класс!

Андрей Борисович

на самом деле сериал классный ну секс чтоб привлечь более широкую аудиторию - в сериале поставлена проблема именно так как оно есть сейчас, хотя я сам против скрывания измен между супругами и прочие недоговорки.

Андрей Борисович

мне неприятно когда брызги крови разлетаются но и то тоже часто в кино

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тоже плохо .

Андрей Борисович

ну да а сериал все равно интересный

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Видели сегодняшнюю серию , вообще дурдом . ?

Андрей Борисович

смотрел но то видение автора - и подкупает некоей неординарностью. но я бы свою бывшую обратно не принял.

Николай

это фильм о нашем обществе , высговорите нет семейных ценносте в фильме , а в жизни , много секса , ну что ж культурная революция, фильм неприятен , а жизнь что медом нвмазана и пахнет подснежниками и ландышами

Николай

а самой повторить ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каждое утро есть секс , но не для всеобщего просмотра .

Николай

так это в кровате а так спонтанно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можно и спонтанно , место в доме хватает

Николай

😍🤝

Люси Марево

Всё праЛьна понимаете - смотрите "Моя прекрасная леди", "Гордость и предубеждение", "Балтийское небо", "Белый Бим, черное ухо","Серенада солнечной долины", "Родная кровь", "Они сражались за Родину"...и т.п.Удачи!👌

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смотрю «Мёд в голове «

Даниил Развозжаев

С Вами всё в порядке , просто в наши дни семейные ценности отсутствуют как таковые , слово " любовь " обесценено полностью , есть лишь взаимная корысть и простейшие " животные " инстинкты .....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть .

Е@
Елена @ Елена

А Вы не смотрите его...((..-я ,-например,-смотрю советские фильмы..кинокомедии..-или в ютубе-просто набираю..Хороших фильмов-море...А грязь-для грязи и снимается..Я так считаю.

Лё
Лёка

За несколько серий я так и не поняла вкуса этого фильма -одно раздражение. И 1 серия в день + реклама а потом речи Гордона. Перебралась на Медиум .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смотреть не чего .

Лё
Лёка

В интернете сейчас заказала сериал СМЕРШ и с удовольствием смотрю. Хотелось бы и рекламные новые фильмы смотреть, но не умею скачивать.

Иван Мелехин

Нет, фильм кстати с хорошим заделом и игра актёров вроде как неплохая. Это фильм со смыслом и "другое поколение" тут не причём...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не нравиться секс в фильме . Что то паскудное , не эстетично .

Иван Мелехин

А секс какой бывает по вашему??? Это природное начало, оно лишено "возвышено-лирических" или тем более эстетических ноток... Другое дело - его преподносят зрителю в несколько искаженном виде.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Секс , это таинство для двоих, и на общем обозрении это не привлекательно .

Михаил

Не смотрю нашинские говно сериалы - везде одно и тоже: менты, бандиты и воры чиновники, ну и женщины - одни сексопильные бляди(

Михаил

🤝

Игорь Антонов

Вопрос конечно интересный "Мечта" а фильм посмотреть надо, название мне не знакомо. -как имя твоё, как можно так общаться?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Извини , у нас разный возраст

Ма
Марта

Разные поколения и менталитет. Сейчас поколение учат, что оно животное и его должны интересовать только инстинкты.

Алексей

Отражает сегодняшнюю действительность, а насильно смотреть никто не заставляет, сейчас огромный выбор всего

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все фильмы одного сюжета

Алексей

Не факт, даже жанров много

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне нравятся фильмы другого производства .

Алексей

Ну так приятного просмотра

Ек
Екатерина

Сначала было очень интересно, а потом появился некий напряг. Сама не пойму от чего. Последнюю серию не видела.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я до последней серии ждала восторга , не пришёл .

Александр Геннеберг

Смотрел только первые 10 минут 1-ой серии, показалось, что фильм - очередная дрянь и больше не стал. Не зашло...