Гордеев Слава

Невозможно жить без сбоев, за исключением, если вы живете настолько осторожно, что не живете вообще — в этом случае, вы терпите неудачу по умолчанию?

Ответы
Ирина Кузьмина

"Лучшее приключение,которое может случиться с человеком,- это жить жизнью своей мечты"- (высказывание Опры Уинфри). Я согласна с ним на все сто. К сожалению, так мало людей когда-либо были хотя бы близки к такой жизни, что эта фраза превратилась в трюизм. Большинство людей мирятся с заурядной жизнью, пассивно принимая и довольствуясь всем, что даёт им судьба.

Гордеев Слава

Да...... Спасибо

Ямбулатова Анна

нет, иду дальше, и думаю, как Скарлет Охара, "подумаю об этом завтра" , а на завтра жизнь продолжается и преподносит новые сюрпризы 🙂

Гульнара Гульнара

никто даже отвечать не захотел.. .0 ответов

Гордеев Слава

Минуты 3 как выложил. Я не задаю вопросы "Что такое любовь?", "Хотите со мной переспать?", "Есть ли жизнь на Марсе?"... Хах... Над моими вопросами проститутки инетные не задерживаются. Я понятно написал?

Светлана Рябцова

Согласна. Интереснее жить со сбоями)))

Гордеев Слава

Занятнее конечно. Хотя и хлопотно

Victoria Denisova

нужно жить,споткнуться можно всегда.

Гордеев Слава

Конечно

Зоя Герман

нет