Галина Иванова

можно ли спать с открытой форточкой? 😄

Ответы · страница 3
Татьяна Борисовна

У меня и окно иногда открыто, когда ветер не сильный.

Aкмарал Туякбаева

Я всегда сплю и стараюсь спать с открытой форточкой

Нина Сосунова

Отвечу, как в детстве - если спать больше не с кем))))

Гафур Бобоевич Халиков

Если форточка...живая....то....можно.!😜

Бу
Бунтарка)*

лучше не стоит) на ночь можно проветрить и закрыть)

Елена Мансурская

можно на 10мин поветреть потом закрыть форточку

Владимир Мишин

Я так думаю,что лучше спать с любимой женщиной!

Сергей Титков

можно спать со всеми, даже с открытой фрамугой

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

моя мама спит. а я не могу, сразу простужаюсь...

Игорь Капитульский

можно если кровать расположена не на против.

Галина Иванова

это как в том анекдоте про больницу... старый такой был... на горшке сидят двое (тощих) - сестра, сестра... закройте форточку, а то с горшка сдует)))))

Владимир Рожков

можно, если больше не с кем (армянское радио)

Владимир Забродин

Нужно.Когда с улицы не смог,а свежий воздух.

Владимир Забродин

Теперь уж можно сказать спокойной ночи.У нас скоро полночь.Вы не надолго исчезли?

Галина Иванова

да я только вошла... у нас 23-00... спокойной ночи...может к концу недели на пару недель в отпуск... устала Галя... 😄... заработалась... и отпуска еще много остается... нужно как-то все забрать в ближайшее время..

Владимир Забродин

Кто же так Вас нагрузил,что на себя не остаётся сил?

Галина Иванова

работа все...работа... вот и сейчас бумаги разложила... да решила прежде сюда забежать... на минутку...))

Владимир Забродин

Тогда удачи Вам в работе.Не стану Вас я отвлекать.

Чита Дрита

А вдруг залетит что)лучше форточку закрыть)

Галина Иванова

ну и если больше не с кем, лучше -открыть!)))

Олег Человек Мира

Можно. Только незабудьте закрыть двери.))))))

Галина Иванова

и на замочечек))))) крючечечков не держим))))) да и если двери открыты - не вынесет сквозняком... к дистрофикам не относимся))))))))))))

Олег Человек Мира

Анекдот. Возможно знаете. .. Еврейскач семья. Ночь. Все улеглись спать. Голос , обращение к сыну папы- еврея - Аврррамчик...- Да папа..- ты дверрри закрррыл таки ? - Да , папа..- И на замочек? - И на замочек...- И на щщщеколдочку? - И на щщщеколдочку..- и на засовчик? - И на засовчик...- И на крррючечек? - И на крррючечек.. - И на цепочечку...- И на цепочечку... Тишина ровно две минуты. Голос обращенич папы еврея к дочке..- Маленькая Сарррочка, ты дверрри таки закрррыла? ( дальше те же вопросы что и к сыну были...и точно такие же ответы и про крррючечек , и про задвижечку..) Опять двухминутная тишина и опять голос папы еврея но уже обращение к жене...-Сонечка ты дверрри закрррыла? ( и снова те же вопросы в том же порядке, и засовчик , и про крррючечек. И тосно такие же ответы, как и у детей..) И ...после двухминутной паузы...- Ну...шут с вами.. Спите с открррытой дверррью..

Галина Иванова

😄 😄 😄 😄 🌹...рассмешили... а у нас действительно бывает - двери на ночь забываем закрыть.... днем - не на крючечке, и не на замочке....так и живем)))

Олег Человек Мира

История реальнач. Семья. Она - учитель . Истории. Он - инвалид, пенсионер. Сын еще.. тоже инвалид. Семья.... Адамсов..( мы жили в одном доме, славо БОГУ, в разных подьездах.) Они все спали. Ну конечно все естественно.Папа в зале, мама и сынок в спальнях...Утром. Милиция( тогда еще - милиция). Выясняется. Их обокрали ночью.из спальни ( где спал сынуля) вынесли всю технику- комп, центр.Из спальни где почивала мама , вынесли телевизор , деньги и шубку... А из зала вынесли буквально все... При этом семья спала. Забыли закрыть двери. Папа на маму, мама на сына..а сын...инвалид он.. по голове.. ну глупенький... грешно, но я не над ним же.. И все из- за не закрытой двери на " крррючечек" Нет .. но как так можно было спать ? )))))

Галина Иванова

бывало.. иногда... подруга на одной площадке живет...вечером забежишь...потом домой... дверь - не закроешь...а на ночь - не проверишь... слава Богу, Бог миловал!...сейчас - проверяем.. двери на ночь... другие времена... днем - открыты!

Леонид

При наличии двухстороннего теплового мата

Валера Юшков

если окно зарешочено, а то придёт ктонить)))

Айнагуль Киматова

Можно. Свежий воздух благоприятен для сна.

Юрий Прытков

Можно, если форточка мужского пола!😋🌷

Александр Богданов

Смотря что понимать под словом ,форточка.

Екатерина Полунина

Можно, если на улице не -45 градусов мороза