Галина Иванова

можно ли спать с открытой форточкой? 😄

Ответы · страница 4
Василий Бабибулин.

Можно,но не отключая свет и бдительность.

Silaev Nikolai

Не только можно, но и нужно. Много причин.

Михаил Волков

Можно,только осторожно.....дабы не надуло.

Валентина Садовенко

Смотря, что подразумевать под форточкой

Галина Иванова

форточка - она и есть форточка... (вопрос сам - шутка, в конце вопроса смайл :D)

Валентина Садовенко

Я его увидела, ну так поболтать

Галина Иванова

ясно... можно и поболтать..., хотя у меня около 2 ночи... утром на работу..

Людмила Цивенова

с кровати не сдувает 😄 тогда на здоровье

Галина Иванова

шутка...знак в конце вопроса....ответ - можно, если больше не с кем)))))))))

Инна

Нужно. А у кого-то еще остались форточки?

Николай Дручков

говорят, это даже полезно для здоровья 😉

Валерий

да же нужно вдруг кто нибудь да залетит

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Галина Иванова

да Карлсон рядом...))))))))))

Галина Иванова

Дед Мороз только в декабре...))) долго....

Валерий

тогда просто свежим воздухом подышите

Владимир Панков

Если не боитесь, что кто нибудь залетит

Галина Иванова

да вот недавно мышь летучая залетела... к кактусу прилипла (защитник)... еле спасла...)))) а мой вопрос-шутка...старая ... армянского радио -ответ - можно, если больше не с кем))))

Geronymo Lynx

Можно!,,,,,,,,,Только , чтоб не надуло чего!

.......

Да....и дверь на ночь тоже не запирайте.

Галина Иванова

пожалуйста))))... классно ответили... с юмором..так, как и вопрос..)))

Александр Путинцев

можно если не боитесь что к вам влезут

Галина Иванова

шутка, можно, если больше не с кем)))

Валерий Куликов

а почему нет можно ангел залетит....

Валерий Куликов

тогда зачем про форточку спрашиваешь..

Галина Иванова

а что, вопросы- шутки не воспринимаются?.... не хотите отдохнуть, пошутить и посмеяться?.... По-моему, более менее серьезные вопросы и ответы можно найти у специалистов или в инете или решить собственными силами... а здесь - полушутя- полусерьезно.... во всяком случае я большинство таких вопросов вижу... или анекдоты, или цитаты или афоризмы - на которые неизвестно как отвечать ... или анекдотом или просто да иль нет....зимой в вечернее время тут будет общение в большей мере, чем вопросы и ответы.... я так думаю...)) извините, если что-то не так сказала..))

Валерий Куликов

я дурак по этому мне на ни плевать..

Галина Иванова

я Вас не поняла.... и вообще дурак признавший себя дураком- уже не дурак.... Да и дураком жить проще.... можно и прикинуться... дуракам закон не писан... спросу меньше, а добиться можно многого под дурачка..., чтоб отцепиться - выполняют.... так что видела таких дураков, а под маской - человек не глупый... простите, если что не так... не хотела обидеть... просто рассуждаю ...еще раз извините... без обид..))

Валерий Куликов

на обиженных всякий хлам возят обычно по этому я не обижаюсь ни когда...

Renza Taki

Залетят комары и свидетели Иеговы.

Галина Иванова

да комары как-то ...- не долетают.., а Свидетели Иеговы пытались через двери - поняли - бесполезно... религия, как мать, и родина - не продаются и не меняются ...по случаю)))

Никита Козлов 78Rus

Можно, но лучше с любимой женщиной!

Галина Иванова

🙂 @}->-. Замечательный ответ!))

Елена Селезнёва

нужно,,,,,,,,простуда оставит вас ,,,,,

Галина Иванова

вопрос- шутка....знак 😄 указывает на это....

Евгений Гладкий

- Проснись и пой!
- Заткнись и спи!

Евгений Гладкий

Проспал 12 часов и не выспался. Я такой ненасытный в постели!

Галина Иванова

а что уже лень к столу подходить?)))))

Анатолий Валюх

Можно, но лучше с ...... девушкой!

Галина Иванова

конечно!😉 а вот если не с кем, придется с открытой форточкой!😁 🌹

Анатолий Валюх

Папа, а можно я буду спать со светам? - Да, сынок! _ Светам , захади!

Ридек Наутилус

Лучше с растегнутой кофточкой

Галина Иванова

лучше не одной... да и не в кофточке... даже расстегнутой)))... старая шутка армянского радио - ответ - можно, если больше не с кем.... вопрос- шутка)))

Bc
Bcyjdfz

Запросто. Я все время так сплю.

Bc
Bcyjdfz

🍷 🌹 🌹 🌹