Татьяна Таня

почему у нас добавляют пенсию пенсионерам, они мол бедные, да некоторые живут лучше чем я, у нас в России неценят женскую тяжёлую работу
( санитарок, нянечек) им платят копейки, а работать надо мама не горюй, и платят 6 тысяч, и нужно ещё ребёнка ростить

Ответы
Галина Архипова

НЕ НАДО ПО ОДНОЙ БОГАТЕНЬКОЙ ВСЕХ МЕРИТЬ ЗНАЧИТ ЕЙ ХОРОШО ДЕТИ ПОМОГАЮТ ОНИ НЕ БЕДНЫЕ..НО К СОЖАЛЕНИЮ НИ ВСЕМ ТАК ВЕЗЁТ..ЕСЛИ УСЛУГИ--5 ТЫСЯЧ КРЕДИТ --5 ТЫСЯЧ..БЕЗ НЕГО НИ КАК А ПОМЕНЯТЬ НАДО БЫЛО ВЕЩЬ ИЗ СТРОЯ ВЫШЛА..НООО И ЧТО ОСТАЁТСЯ??? ПОЗАВИДОВАЛА!!

Людмила Столярова

ЗАКОНЫ НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ,НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ПЛАТИТЬ НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА,ЕГО СПЕЦИАЛЬНО ПЕЧАТАЮТ КАЖДЫЙ ГОД,НО ВЛАСТИ НА МЕСТАХ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ ЗАКОНЫ, ВОТ НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ИМ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ

Татьяна Таня

да им до нас......они живут хорошо, их дети не в чём ненуждаются

Людмила Столярова

ТАКОВА РЕАЛЬНОСТЬ

Татьяна Таня

одно жалею, ребёнку несмогу нечего дать

Людмила Столярова

ЖИЗНЬ ИНОГДА БЫСТРО МЕНЯЕТСЯ,НЕ ТЕРЯЙТЕ НАДЕЖДУ

Татьяна Таня

спасибо

Василий Трачук

отнять.оцененным отдать.а пенсионеры пусть ямки роют без аптеки переселение обеспечено.и ва больше будет.ага.

Юрий Добронравов

У нас минималку добавили - вдвое подняли. Теперь санитарка получает столько, сколько врач после института...

Татьяна Таня

это где

Юрий Добронравов

Украина. С 01. 01. 2017 минималку подняли вдвое. однако, радости это добавило далеко не всем.

Татьяна Таня

оооооооооооооо, я про вас неговорю

Владимир Писарев

Без обиды,но это самая низкоквалифицированная работа,оттуда и зарплата,нужно было учится,кто Вам не давал

Валерий Плетнёв

В России говорят,нет высшего образования,значит дурак! В думе все с высшим,но одни дураки!

Татьяна Таня

неговорите

Александр Ли Краснов

Заслужили. Доживёте до пенсии, будете жить лучше, чем работающие. 😀

Татьяна Таня

хрен там

Александр Ли Краснов

Надежда умирает последней... 😀

Николай Морозов

Вот пусть тебе мама-пенсионерка и помогает с пенсии.

Татьяна Таня

её уже 17 лет нет

Николай Морозов

Тяжелый случай. Надо богатого любовника завести.

Татьяна Таня

ну ну так все меня и ждут

Дядя Миша

печальная история. 🖼

Фидарис Нигаматьянов

надо было учиться возможно работали бы врачом...

Татьяна Таня

да, но если у меня небыло возможности учиться

Фидарис Нигаматьянов

захотели бы нашли бы возможность....

Татьяна Таня

ну да, что с вами говорить, я иногда куска хлеба невидила

Фидарис Нигаматьянов

да еще скажите что вы родились в Бухенвальде...

Татьяна Таня

да идите вы................богатый бедного непоймёт

Фидарис Нигаматьянов

было бы желание...а вы причину ищите...

Владимир Панферов

🖼

Владимир Романов

бросай работу приезжай проживём на мою пенсию

Татьяна Васягина

Так вы договорились? Так хочется чтобы вам было хорошо!

Татьяна Таня

спасибо

Владимир Романов

а тебе завидно что-ли

Татьяна Таня

это кому вы пишите

Татьяна Васягина

Я никогда никому не завидую. А вот Вы, Владимир, по- моему злой. Зачем так агрессивно реагировать на доброе сообщение?

Михаил

https://otkritkiok.ru/prazdniki/sretenie/sretenie-gospodne-nashego/

Татьяна Таня

что это

Ольга Пескова

Выйди на пенсию,и тогда рассуждай

Ольга Пескова

А,кто тебе мешает заработать

Татьяна Таня

ребёнок, мне нужно с ним уроки делать, , я немогу пойти на работу в две три смены, мне нескем его оставить

Ольга Пескова

И,чего ты хочешь?

Татьяна Таня

от вас нечего

Ольга Пескова

Понятно,что не от меня,а от жизни?

Максим Исаев

Это в собес..здесь не по адресу..

Nikola Mahkov

а где мужик сперматозоидный?

Nikola Mahkov

так не бывает...--непорочное зачатие?

Татьяна Таня

бывает

Nikola Mahkov

тогда доплата---матерям одиночкам..

Татьяна Таня

ну 517руб

Nikola Mahkov

да уж..

The Мишка На Юге

Да Тань ( 6 тысяч это железо((

Анатолий Мутовин

зачем считать чужие деньги

Татьяна Таня

вы пенсионер наверно

Анатолий Мутовин

я инвалид тоже пенсию получаю

Татьяна Таня

я про вас неговорю

Анатолий Мутовин

У МЕНЯ МАМА ВЕТЕРАН ТРУДА ПОЛУЧАЕТ 14 ТЫСЯЧ МНОГО ПО ВАШЕМУ

Alexander Titov

Я в последний раз получил 12.200 и это еще меньше,хотя мои движки НК до сих пор работают!Я бы так и работал там если бы не новый директор!Мне так доверяли контролеры что документы подписывали заранее!И вот я балансирую ротор и заходит директор и начинает орать на меня!И говорит почему я не загружаю ротор в контейнер,ведь все документы подписаны!А я и говорю да но я не подписал еще!Ну его видно это задело и он стал еще больше орать!Я доделал ротор и стал его загружать и мое спокойствие него сильно разозлило!Тогда сказал что с таким директором я не смогу работать и подал заявление на увольнение!Он правда потом извинился когда немного навел справки обо мне!Но увы я уже не хотел возвращаться!

Шаризат Удуримова

Не только В России

Татьяна Таня

я знаю

Григорий Симаков

Безобразие!!!!!