Ли
Лия

Говорят, что территории переходят во владение той страны, которая их завоевала однажды. А поэтому, россияне, готовьте Новгород к передаче его Киевскому княжеству. Он всегда принадлежал ему.

Ответы · страница 4
Ка-Валерчик Гузенко

Египет Риму! КОгда ждать?

Ли
Лия

вот ьты правильно заметил хватит кроить границы

Ка-Валерчик Гузенко

А мы уже на ты 🧐

Ли
Лия

а я к расеянам только так и отношусь, вы не заслужили на вы

Ка-Валерчик Гузенко

А я и не россиянин! Так что вон дорожка и всего негутного!

Ли
Лия

если не россиянин, то кто же, не уж то белорус? К белорусам я отношусь хорошо

Ка-Валерчик Гузенко

Если точНо-- БелУкр , и мне до вашего детородного органа( если он у вас функционировал) ваше ко мне отношение

Ка-Валерчик Гузенко

И Чукчам !

На
Надежда

Иди возьми) потом пизди

Бы
Бывает!

Хрен вам а не Новгород!

Ли
Лия

так мне он не нужен, на него Швеция претендует

Осеннее Настроение

У Украины кишка тонка.

Ли
Лия

ты ничего не понял. Мелко плаваешь. Это же пародия на Крымнаш

Осеннее Настроение

Я плаваю как мне надо и куда надо. Я политически нейтрален. Я ни за Россию, ни за Украину. Но реальную картину вижу.

Ли
Лия

вот скажи, как все закончится?

Осеннее Настроение

Всё закончится Армагеддоном.

Ли
Лия

ты так думаешь? Время пришло?

Осеннее Настроение

Уверен. Армагеддон стоит на пороге. Час назначен Богом.

Кот Кот

Ума нет считай колека

Ли
Лия

можешь мне не напоминать о своем скудоумии я об этом прекрасно помню

Кот Кот

Лудше промолчу... Смысл 100 раз говорить то элементарное что человек не может понять. 🐌

Св
Сварог

ну приди возьми))))).....

Св
Сварог

никогда ваше и таких как вы время не придёт😁

Ли
Лия

успокаивай себя, это все что у тебя уже осталось

Св
Сварог

так у тебя всегда будет оставаться еще меньше .......ты же из страны просраных мозгов)))))

Ли
Лия

иди-ка ты в ЧС, троляра неполноценная

Олег Кочетков

А вам лия оно зачем?

Ли
Лия

это сарказм на ваши претензии на Крым

Олег Кочетков

Это глупость, Крымчане сами выбирают с кем они

Ли
Лия

А ты пройдись сейчас по Крыму и спроси с кем они хотят. Все ждут украинцев. Наелись, нахлебались они вашим бандитским правительством, вашими бандитскими судами , которые половину крымчан ограбили в интересах бандитов, вашей наркодилерами из полиции. По самое горло. Дороги это хорошо, но когда по ним идет обворованный судами и правительством человек он хочет насрать на ваши дороги.

Олег Кочетков

Смешная вы

Ли
Лия

это не смешно, это принесло людям горе

Олег Кочетков

Горе принесла людская глупость

Ne
Nevi

Говоят что кур доят

Юрий Киселев

А Крым татарам? 😁

Ли
Лия

а почему бы нет? Чем вы лучше любого другого народа? Или вам не нравится слово татарин? Причем крымский татарин, не казанский

Юрий Киселев

из ушей плещет укртв? Кто это мы? Все мы люди.

Ли
Лия

почему тогда разделяешь людей кто имеет права, а кто не имеет? Почему вы имеете право убивать и отбирать, а у вас нельзя забрать свое?

Юрий Киселев

я никого не убиваю, и ничего не отнимаю, хватит может голосить?

Юрий Киселев

конструктивно надо , а то такое ощущение , что я в Бахмуте сейчас из танковой пушки луплю по гражданской застройке..

Луиза Котельникова

Путаете историю ))

gl
gena lobanov

Всё может быть!

Татьяна G

в каждой шутке кроется только доля шутки, не так ли мадемуазель)

Владимир Просто

Та забирайте!

Ли
Лия

прям как из фильма про Камску волость🤣👍 Только это был сарказм к проблеме Крымнаш

Бы
Бывает!

Так забери!

Ли
Лия

а построили его шведы они и заберут

Сергей Пучков

бредите?

Ли
Лия

брежу, брежу, не нервничай, доктор.

Алексей Любимов

да щас!

Ли
Лия

а что так? Он до сих пор не ваш

Алексей Любимов

почему не наш ? Он в списке областей и других городов и на автономерах под 53 кодом

Ли
Лия

Но если копнуть в историю, он так и не перешел Московскому царству

Ли
Лия

Я сама родилась в СССР, но мой отец родился, вырос в Польше

Алексей Любимов

уж кто где! кому где посчастливилось

Галина Смирнова

😁😁😁

Br
Brutik

👍

Br
Brutik

🥂🍒

Ли
Лия

выпьем еще когда войдете в Крым!!!

Br
Brutik

Я надеюсь,что долго ждать не придётся...

Br
Brutik

🤝

Виталий

🤣

Ли
Лия

но если копать глубже, то шведам

Виталий

А если еще глубже?

Белый Ворон

🖕