Юлия Владимировна

Правильно или нет выражение: Если первым не писать людям, не звонить и не навязываться, то можно обнаружить, что, в принципе, никому ты нахрен и не нужен…

Ответы
Александр

Это истина,никто не кому ни нахрен ни без хрена не нужен. Еще Цой написал: Мое настроение зависит только от кол-ва выпитого пива.Я не нужен никому,и никто не нужен мне".

Л*
Лено4Ка *богдан**

Нет. Есть люди которым ты действительно нуже, но они боятся быть лишними. Мой муж 7 лет ждал. Счастье оно совсем рядом. Пряглядитесь к тем кто окружает вас.

Юлия Владимировна

Меня тоже ждал ну не 7 но 4 года мы переписывались иногда всю ночь на пролет иногла просто привет...впервые я услышала его когда сказала что уже в автобусе еду к нему...и мы уде почти 3 года вмести

Татьяна

У всех свои заботы. А, может, оба человека одинаково рассуждают, поэтому никто не решается на первый шаг. Иногда, нужно и первой пойти на контакт.

Олег Гражданцев

Нет . Должен быть баланс в этом . И ты звони и тебе пусть звонят. А если нет этого найди друзей и стань для них нужной часть их жизни. Это не легко...

Олег Гражданцев

Нет . Должен быть баланс в этом . И ты звони и тебе пусть звонят. А если нет этого найди друзей и стань для них нужной часть их жизни. Это не легко...

Лариса Лозовицкая

Все очень по разному, очень индивидуально, все равно останется рядом тот, кто должен остаться. Но и самому не стоит забывать родных и близких)

Ле Владимир

50/50, если в кармане миллион, можно и не писать и не звонить, тебя в покое не оставят, устанешь искать места, где спрятаться можно 🙂

Ольга Хлопенко

Лишь малая часть твоего окружения вспомнит и позвонит. А, к сожалению, большая часть прямиком относится к этому выражению

Юлия Владимировна

Да это точно

Андрей Берзенин

Не пробовал, но вряд ли))). Всегда найдется кто-то то позвонившим в пол- восьмого и проигнорированы за столь ранний звонок)))

Серёжа Фоменко

Тут дело настроения однако. Мы так делаем когда хотим остаться одни...а в основном мы сами скучаем по близким нам людям...

Владимир Чигарев

Просто те к кому обращаются могут оказаться невоспитанными людьми и могут огорчить. Вот это тормозит инициативу.

Аннэт!

Мне кажется это выражение отверженного и эгоистичного человека. А если так будут все думать, что тогда будет?!

Юлия Владимировна

Вам кажется

Аннэт!

А Вы как думаете?

Юлия Владимировна

Просто в далеке друг от друга появляются новые интересы новые проблемы бывает просто некогда добратся до телефона ...

Аннэт!

Ну если так думать, то конечно

Master Master

Удобный человек..... Только лучше читается, если писать раздельно - на хрен. Видимоина телефоне мелкие кнопки....

Сергей Богданчиков

Глуп тот кто думает что сможет быть без других,но еще глупее тот кто думает что другие не смогут без него!

Сергей Мастерских

Правильно я вот пишу ответы и получаю ответы а если бы я просто дома сидел то знать бы про меня не знали

Юлия Владимировна

Вот и я о том же

Сергей Мастерских

Вот и вы мне ответили знаете как приятно что не в пустю пишу

Юлия Владимировна

Так я ж читаю мнения людеи которые мне отвечают))):-)

Сергей Мастерских

Многие читают но пишут единицы

Oleg Anton

Так оно и есть.Сам не позвонишь или не напишешь,о тебе никто и не вспомнит.И никто не напишет сообщение.

Андрей Гришин

Точно. Но стоит намекнуть , что у тебя есть свободное бабло. Так ты сразу нужен всем и одновременно.))

Юлия Владимировна

О да это так

Ляля!!! Нюша!!!

Попробуй Андрюш))))))

Андрей Гришин

Тебе намекнуть попробовать ? )))

Ляля!!! Нюша!!!

Если хочешь исчезнуть из моей жизни))))

Андрей Гришин

Нет не буду тада.))

Евгений Жизнев

не стоит себя ограничивать или выдвигать, все хорошо естественно, есть желание писать - пишите

Эмма Колина

Мне очень жаль, что у вас возникли такие мысли. Выбросьте их из головы и живите с радостью.

Вадя С Хитровки

Думаю, верно подмечено. В тех же "Одноклассниках" мало с кем переписываюсь и не так часто.

Юлия Владимировна

Я там вообще не с кем не переписуюсь...смотрю фото ставлю лаики и все

Вадя С Хитровки

У меня практически также. Редко от кого приходят сообщения в личку.

Юлия Владимировна

Пока первым не напишишь даже никто и не ответит и не поинтерисуется как дела

Вадя С Хитровки

Во, во... так и есть..

Л*
Лено4Ка *богдан**

Тот кто нужен он не в соцальной сети.

Юлия Владимировна

Он рядом .