Ми
Михаил

Привет бездельники😆

Ответы
Елена

Привет! Только безделье заслужили!

Ми
Михаил

Блин,мне бы заслужить его а

Ми
Михаил

Хрен ли толку. Если только перейти на тибетский режим и спать по 4 часа) или ваще не спать)

Елена

Радуйтесь, что востребованы!

Ми
Михаил

С моими золотыми руками я везде и всегда нужен, спасибо

Анастасия

Ну прям работящий бляяя

Ми
Михаил

А ты думала. Я буквально на минут 10

Анастасия

А я в отпуске😝

Анастасия

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣1982 год

Ми
Михаил

А ума то не нажила)) ну ниче,не расстраивайся)

Анастасия

Успокойся я прикалываюсь имею права я в отпуске

Ми
Михаил

Ну у меня тоже приколы,но они на грани фола) извиняюсь. Кто знает меня, тот привык)

Ми
Михаил

Ооо опять😲😆

Ольга

Привет,а я в отпуске.

Ми
Михаил

На в Горном Алтае живу. Да, мне в принципе нравится и горошница и фасоль. Только вот с фантазией- чё приготовить постоянно парюсь)

Ольга

Суп фасолевый очень вкусно будет. С овощами.Как ты далеко,ужас...Это какой город рядом?

Ми
Михаил

Ну,Горно-Алтайск рядом- 10 км,он маленький. А так - Барнаул- 250 верст)

Ольга

Другой конец России..А родители где твои?

Ми
Михаил

А маманя в мск, а папанька в Змеиногорске живёт ,за 600 верст

Элен Ренбауэр Z

От такого и слышу

Ми
Михаил

Пи..лить- не мешки ворочать,ага

Ми
Михаил

Я же говорю- бездельники) даже ответить нормально не можешь- мозгов то там ограниченное количество))