Ми
Михаил
Привет бездельники
Ответы
Елена
Привет! Только безделье заслужили!
Анастасия
Ну прям работящий бляяя
Ми
Михаил
А ты думала. Я буквально на минут 10
Анастасия
А я в отпуске
Анастасия

1982 год
Ми
Михаил
А ума то не нажила)) ну ниче,не расстраивайся)
Анастасия
Успокойся я прикалываюсь имею права я в отпуске
Ми
Михаил
Ну у меня тоже приколы,но они на грани фола) извиняюсь. Кто знает меня, тот привык)
Ми
Михаил
Ооо опять

Ольга
Привет,а я в отпуске.
Ми
Михаил
На в Горном Алтае живу. Да, мне в принципе нравится и горошница и фасоль. Только вот с фантазией- чё приготовить постоянно парюсь)
Ольга
Суп фасолевый очень вкусно будет. С овощами.Как ты далеко,ужас...Это какой город рядом?
Ми
Михаил
Ну,Горно-Алтайск рядом- 10 км,он маленький. А так - Барнаул- 250 верст)
Ольга
Другой конец России..А родители где твои?
Ми
Михаил
А маманя в мск, а папанька в Змеиногорске живёт ,за 600 верст
Элен Ренбауэр Z
От такого и слышу