Irina Chavez (Tokar')

Зачем я здесь? У меня куча дел и проблем, которые надо решать. Если плохо, то есть с кем и выпить и поговорить. Почему же я здесь ищу общения с незнакомыми и без различными ко мне людьми??? Какого мне не хватает?

Ответы
Alexander Titov

Что сказать, когда нету слов! В путешествие уже не поехать! Нету толку от этих снов и закончилось теплое лето! Но не вечно, быть в жизни рабом и конечно нет смысл жить , только сладко! Иногда и полезна плеть, прикасаясь к грудям твоим сладким! Так шикарно закончили жизнь, утонув в поцелуях страстных! А ведь так меня тянет вниз все, познав и вздохнуть, сладко! (titobaza@mail.ru)

Сергей Орлов

да куча И почему вы не разобрались со знакомыми и востребованными людьми с этой кучей?Получается так У этих востребованных и знакомых просто нет сил и ума разгрести и помочь Или Зеленому Змею виднее?Либо=первое Либо=второе По трезвянке посоображай и делай дальше как считаешь

Irina Chavez (Tokar')

Спасибо за помощь)

Сергей Орлов

Да теперь дело за вами Помог как мог Пожалуйста

Р К

Мне кажется, всё просто. Движение. А проблемы, что ж. Иногда они решаются легче, когда в результате случайного общения меняется угол зрения и вектор воздействия на проблему. Ну , как одна из особенностей случайных событий.

Irina Chavez (Tokar')

Так разговоры здесь в основном поверхностные, предсказуемые и не серьёзные)) о векторе только мечтать можно )) , как о случайном событии))

Р К

Не скажи. О вербальном и невербальном слышала? Мелочей в нашей жизни не бывает. Как в любой сложной системе. Эффект бабочки.

Irina Chavez (Tokar')

Вербальный с английского словесный..соответственно, невербальный , что- то типа незримого присутствия!!! Дай Бог, чтоб только бабочки, а не бегемоты )))

Р К

Зависит от количества)))

Irina Chavez (Tokar')

Бегемотов ????)))

Виталий Табак

Себя!!! В конечном итоге после всех советов к которым ты прислушиваешься,наступает неизбежный момент принятия решения,которое принять должны именно мы. Но в силу своей неуверенности мы убегаем от самого же себя!!!,

Irina Chavez (Tokar')

Это про что?

Виталий Табак

Корень проблемы?)

Irina Chavez (Tokar')

Так он же в земле...мне не видно!!! Репка!

Виталий Табак

Вы то хоть ботву видите,а я и ни этого!)))

Irina Chavez (Tokar')

Ботвы до фига!!! Только толку от неё?!!))

Юрий

Потому что обсуждайка- куппе вагона поезда дальнего следования..пообщались,доехали,разошлись-и все свидетели твоих слабостей,недоразумений и несчастий растворились ,как утренний туман)))

Irina Chavez (Tokar')

Так никто ж не слушает, вот в чем проблема...все только говорят))

Юрий

Ищите их ,как самородков..которые слушают..да обрящете...))

Irina Chavez (Tokar')

Дай то, Бог!)))

Юрий

Удачи))

Дмитрий Лебедев

- Привет, Васька! Как жизнь? - Супер! На машинах под свое настроение езжу! - Суупер! Как это ты?! - Да так... когда плохое - на белой с красным, когда хорошее - на белой с синим...

Irina Chavez (Tokar')

Спасибо! Смешно!!))

Дмитрий Лебедев

Не мое. В 90е "Студенческий меридиан" сборники публиковал анекдотные.

Irina Chavez (Tokar')

Я уже в 90 х здесь была ...читать не могла )))

Олег Решетников

Ностальгия, скучаете по прошлому, прежнему. А я в сибири неужели не мечтаю? О кенгуру, или Большой РИф, а хоть акула укусит, или абориген бумерангом по башке вдарит.

Irina Chavez (Tokar')

У меня прошлое не на много веселей, чем настоящее...незачем скучать )))...Зато у вас снег, и ели., и...водка дешевая)))

Олег Решетников

Не плачьте, г-жа Чавес (Токар). Красиво Вы сказали: снег и ели. Я сегодня с балкона схватил снега. Не ели. Извините за каламбур. Ел немного.

Irina Chavez (Tokar')

)))) Ничего...смешной каламбур)))

Владимир

вы ищите распределительно-компенсаторный механизм для психики чтоб распределить силу задач давящую на вас так как решать вы их не можете или не умеете.

Владимир

А ЧТО ПРОСИТЕ ?

Irina Chavez (Tokar')

Душевного покоя и прощения за расторжение венчанного брака ..

Владимир

принято

Irina Chavez (Tokar')

Спаси, Господи!)))

Владимир

И вас.

Макс Претор

http://optimakomp.ru/test-na-vozrast-mozga-ili-poshevelite-izvilinami/ Я занимаюсь иммортологией и ищу единомышленников здесь и в "ответах майлру). Пока безуспешно.

Irina Chavez (Tokar')

20 это что?

Макс Претор

...лет мозгу

Irina Chavez (Tokar')

Для меня это все тёмные дебри..Вы все таки думаете, что я смогу быть полезной?? Если да, то я попробую..просто у меня сейчас полночь и я уже плохо соображаю..простите

Макс Претор

Дневник девушки. сидящей на диете. День 1-й: Убрала из холодильника все вредные продукты. Было очень вкусненько. День 4-й: Похудела на 1 кг. Ничего не соображаю. Наверное это был мозг. День 5-й: Сбросила ....весы ... в окно.

Александр Дубков

Извращений хочется? Похамить, дурачков почитать, озабоченных. И вознестись над этим быдлом счастливой , мол не совсем я еще!

Irina Chavez (Tokar')

Нда...ужас

Александр Дубков

Да нет, нормально. Не надо бояться своих комплексов.

Irina Chavez (Tokar')

Я Ваших боюсь))

Александр Дубков

А я без комплексов. Какие были , так потерял или пропил.

Лариса Хуснутдинова

кроме выпить хочется еще и поговорить как в поезде с незнакомцем....проверено не подведет и не вспомнит при встрече.

Лариса Хуснутдинова

мы же говорим или это ????

Irina Chavez (Tokar')

Так Вы уже готовы слушать ??))

Лариса Хуснутдинова

9минут как беседуем...)))

Irina Chavez (Tokar')

Я собеседника выбираю..чтоб соответствовал)))

Анатолий

Проблемы и дела подождут. Скоро праздник- Новый год. С наступающим... , Днём Рождения)))🌹 🎄.

Irina Chavez (Tokar')

Напиться и забыться !!!!))))

Анатолий

" ...И нам осталось уколоться, и упасть на дно колодца и пропасть на дне колодца , как в Бермудах навсегда..."

Irina Chavez (Tokar')

Не колоться не будем! Вредно!)))

Анатолий

🌹- Это Вам. Я имел ввиду уколоться шипом розы (нечаянно).

Irina Chavez (Tokar')

Спасибки!))) Принимается)))

Ни
Николай

🤔блин...а мне и выпить и поговорить не с кем...😏вот и вишу здесь...хот и дел то-же полно😁

Irina Chavez (Tokar')

Я устала от впереди...Слишком устала)))

Ни
Николай

знаешь...я в 55 на пенсию вышел..по вредности...думал как жить буду?...и ничего , живу и радуюсь..как говорится👍 😉

Irina Chavez (Tokar')

Я тоже хочу радоваться..а мне не дают ))

Ни
Николай

забей на все...береги здоровье

Irina Chavez (Tokar')

Пытаюсь))

Na
Namik

здесь можно найти не ангажированного собеседника с которым можно обсудить любую проблему.

Na
Namik

чаще всего это человек, который старше тебя.

Irina Chavez (Tokar')

Вот в это я верю меньше всего..насмотрелась на старых дураков вдоволь))

Na
Namik

дураки бывают во всех поколениях. Может, вам надо сменить свой круг общения?

Irina Chavez (Tokar')

На какой? Где его найти , который мой?

Na
Namik

обычно, люди общаются с людьми своего уровня. делайте вывды сами.

Ти
Тимуровец

Здесь много бескорыстного народа, всё расскажут и покажут, а в замен не спросят ничего.

Irina Chavez (Tokar')

А качество?

Ти
Тимуровец

Не все знакомые обладают качеством и им не до вас.

Irina Chavez (Tokar')

Правильно! Так если не до меня, что же я здесь ищу?))

Ти
Тимуровец

Тех, которым до вас.

Irina Chavez (Tokar')

И , думаешь, найду???))

Ти
Тимуровец

Кто ищет находит.

Arkadii Gurevich

иногда взгляд со стороны помогает наладить жизнь! толькл надо этот взгляд заметить

Irina Chavez (Tokar')

Это правда...тяжело рассмотреть в этой толпе то, что тебе нужно))

Arkadii Gurevich

тяжело но можно

Irina Chavez (Tokar')

Пытаюсь...по крупицам))

Arkadii Gurevich

умница

Владимир Х

Я задаю себе тот же вопрос. Может быть, отвечая на чужие вопросы, ты отвечаешь себе?

Irina Chavez (Tokar')

Хотелось бы))

Андрей Григорьянц

Ты меня убила . Абсурдно что я тебе пишу хотя мне пора идти и гнать самогон....

Irina Chavez (Tokar')

В Самаре фиесты точно не будет !!! Упс))

Андрей Григорьянц

Примерно так себе и представлял. Сам живу не городе а вселе гордо именуемом п.г.т. Усть- Кинельск как был по названию вуза - СЕЛЬХОЗНАВОЗ

Irina Chavez (Tokar')

Красивое название!!))) Честно ))

Андрей Григорьянц

Виделаб сирень под моим окном весной а голубую ель сейчас когда снежные шапки лежат на лапах

Irina Chavez (Tokar')

Ну, тебя..прям рыдаю)) Снега 25 годов не видела...А сирень знаешь сколько стоит??? Сядь, а то зашибешься не дай то Бог

Ли
Лида

Но этот вопрос не только вас,к сожалению, волнует. Был бы ещё на него ответ!

Irina Chavez (Tokar')

Пытаюсь найти )))

Ли
Лида

Я сюда случайно забрела! Здесь столько инкогнито,и тем ни менее я снова открываю страничку!

Irina Chavez (Tokar')

Видать у народа есть, что скрывать )))

Ли
Лида

Нет,наверное просто опасаются.

Irina Chavez (Tokar')

Кого? Чего?)))

Ли
Лида

Ну,у каждого свои причины,наверное!

Геннадий Лунёв

У Вас депрессия. Вам надоело всё. Вы хотите общения . И хорошо что Вы здесь.

Irina Chavez (Tokar')

Чем хорошо?)))

Геннадий Лунёв

Это Вас успокоет. Мне хочется так думать!

Irina Chavez (Tokar')

Отвлекает....

Геннадий Лунёв

Ну может так. Просто спакойно подумать о решении проблем.

Irina Chavez (Tokar')

От дум отвлекает...нечего там уже придумывать ))

Геннадий Лунёв

И то хорошо!