V-Враг Незалёжности - Z

Завтра пятница.День просвещения и глубоко моральных поступков в области прикладной физики
и синтезе неустойчивых частиц
🖼

Ответы
Марина

Как я понимаю, вобла - как пример прикладной физики, ее прикладывать к столу с силой... А синтез неустойчивых частиц - броуновской движение в кружке. Согласна!

V-Враг Незалёжности - Z

Такую сухую я не беру.но прикладываться к тарани надо с душой)))

Марина

😁👍🤝

Юрий Дударев

Ну да движение сообщающихся сосудов по бару... квантовая не делимость ресторанных посиделок.

Любовь Алексеева

Причина нажраться. Столько инфы стало, что если пятница, то её именно так надо провести

Борец С Врагами

А ещё трансцедентальных сепулек и сублимации сверхбыстрых частиц мюонных бозонов! ))

Борец С Врагами

У меня и патент на пару с Чапеком

Телефонист Вася.а

Можно пиво поменять на что нибудь покрепче?Дабы частицы были устойчивее?

Телефонист Вася.а

Блин да что же вы не русские?Водки нету?

Телефонист Вася.а

А,я типа с Воркуты?

Телефонист Вася.а

Ну если поверить в плоскость земли...да нет и тогда далеко от Воркуты.

Зоя .

Ох как сказано!После принятия того,что на картинке,и не повторишь

Света Life

ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРИЛОЖИТЬСЯ К НЕУСТОЙЧИВЫМ ЧАСТИЦАМ?🙂

Св
Светлана_Светлана

Вы в командировки поездите. Пятница у вас будет регулярно

Егор

Рыбка какая то квелая.. и пиво скорее порошковое..

Ал
Алёна

Удивительно печень-выпей стакан воды.

На
Наталия

И это заключается в вобле с пивом......

Аля Илюшина

не у всех, у кого-то это суббота🍻

V-Враг Незалёжности - Z

ну я вчера пивка тяпнул,после Анапы

Аля Илюшина

я могу только субботним вечером😔

Елена Жданова

На фото наглядное пособие...

Елена Жданова

Все совпадает физика+лирика..

Юлия Никулина

😁😆😅👍👌

Наталья Тюленева

Привыкла я уже к вину....))))

Наталья Тюленева

Вы всегда вино выставляете))))

V-Враг Незалёжности - Z

ну вы же про вино сказали😂 в четырех экземплярах. Ладно пойду саженцы винограда сажать.прикупил вчера винные сорта

Наталья Тюленева

😂😂 отличное дело))))) удачи)))

Ольга

Поподробнее,я записываю.

Андрон Шрайбикус

Ага. А потом окажется, что часовню тоже я развалил...

V-Враг Незалёжности - Z

не часовню в 14 веке

Андрон Шрайбикус

Ну вот и хорошо. Если в турбулентном потоке в определенный момент времени множество элементов (частиц) расположено рядом один с другим, то в послед, моменты времени они рассеиваются по пространству так, что статистическое расстояние между любыми двумя произвольными частицами с течением времени возрастает. А то я уж было расстроился...))))

Ольга

🤣🤣🤣🤣

Ernst

Vipivon leksiceski kasivo oformil👍

Игорь Благовестов

Приятного аппетита .

V-Враг Незалёжности - Z

это будет завтра

Игорь Благовестов

А сегодня постишся что-ли .место в желудке бережешь на завтра.

V-Враг Незалёжности - Z

завтра рано вставать и в Анапу ехать.а вот после приеду домой и пивка возьму = традиция

Игорь Благовестов

Похоже это уже ретуал .

«Луиzа Каzaти»

Ты что такой умный?

«Луиzа Каzaти»

Ну, я думаю у одной цели может быть множество задач

V-Враг Незалёжности - Z

да.но самое главное еще - выводы

«Луиzа Каzaти»

Это уже действие

V-Враг Незалёжности - Z

нет.после того как цель достигнута надо сделать выводы

«Луиzа Каzaти»

Ну я и говорю, что это действие

Елена

👍👍👍