Mars

упал дом все молчат а по факту всех глав спецслужб надо наказать за профнепригодность ?

Ответы
Александр Боярский

А они то причем? С газом надо умело обращаться. Только и всего. дураков то много.

Александр Боярский

Если газа много, а окна закрыты стеклопакетами(вы видно физику забыли!), то разносит так, что никакие стены не выдержат.

Mars

согласно физике любая энергия идет по пути наименьшего сопротивления

Александр Боярский

Если не верите, проверьте у себя дома. Сразу всё и увидите(если живы останетесь!).

Mars

проверим не переживайте

St.constantine

Может, Вам русский язык подучить?

Mars

для особо заинтересованных нет перевода

Владимир Гаранин

.