Любовь Мацарская

С чем связан ажиотаж вокруг обыкновенной телефонной будки,привлекшей к себе внимание любителей экстримального туризма и побудившей режиссера снять фильм?

Ответы
Anatoliy Pershin

Вы про это?!
Mojave Phone Booth была установлена посредине пустыни примерно в 1960 году. Сделали это некие геологи/шахтёры, проводившие какие-то работы поблизости. После того как трудолюбивые искатели руд удалились, будка с действующим телефоном внутри (к ней шли провода, поддерживаемые поистине бесконечной вереницей столбов) осталась в песках. Одинокая и забытая.
Настоящая слава к ней пришла куда позже. В 1997 году некий парень по прозвищу Дьюс (Deuce) узнал об экзотической будке и принялся набирать её номер +1-760-733-9969 (вообще-то в разные годы этот номер менялся, но не для того, чтобы "запутать врага", а просто – изменялся код города, первые цифры в этом наборе) . Каждое утро, когда Дьюс брился, он видел на зеркале наклейку Post-It, на которой написал самому себе: "Ты не забыл позвонить сегодня в телефонную будку посредине Мохаве? " Он делал это в течение целого месяца, пока некто по имени Лорин (Lorene) не ответила на звонок...)))

Меняю Дислокацию)))

Жесткая пустыня толь) по дороге в Вегас из Ажелеса) там есть пустыня смерти- когда на неё заезжаешь- висит знак- выключите кондиционер- машина перегревается (((

Anatoliy Pershin

Это значить, я неправильно ответил на вопрос, или ты дополнил его?

Меняю Дислокацию)))

Все верно)

Любовь Мацарская

Спасибо за ответ! 👍👏

~E
~ Eva Lansca ~

Вот это да !! Как интересно ! Спасибо вам , Anatoliy , за столь интересную информацию.

Anatoliy Pershin

😊🌹🌹🌹

~E
~ Eva Lansca ~

История красивая !

Эва

Возможно своей необычностью или она находилась в избушке Бабы -Яги . Берешь трубку и АЛЁООО!!!!! Ёлки -палки два нуля ? А соедините меня с..... и шуршишь на халяву ))

Любовь Мацарская

😁😍Почти угадала👍👍👍

Эва

Будем подождать что люди ответят . Вопрос антиресный.🤷‍♀️

Любовь Мацарская

Значит ты уже знаешь ответ !!! Спасибо,что придержала его)))👏🤝👍😊

Эва

Догадываюсь , подожду что люди скажут . Вопрос стоит того.Его как одиноко стоящего слона не возможно не заметить.

Эва

😷🤝

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️☹️

Подрыв Устоев

Скучно им было.

Nikola Mahkov

-некнам--

Любовь Мацарская

Неквам--

La Testa

Не знаю