Любовник

Прекрасна жизнь сама по себе!!! Когда знаешь что любят и ждут прекрасна вся ее 🌈и наполняют чувствами, которые фантанирует эмоциями и свет и тепло рвется на ружу... чувствую себя ребенком и полно энергии....так здорово!!!

Ответы
Helen Brown

И я так же чувствую!!!

Любовник

Здорово да?)

Helen Brown

Супер!!!!!

Инна Гавриш

Это прекрасно!!

Любовник

Да! Спасибо!

Ир
Ирина

👍👍

Aziza Strogaya

Когда не ждут тоже прекрасно, жизнь она сама по себе прекрасна, надо благодарным быть, всё изменится после благодарности

Любовник

Каждому свое....мне легче жить когда есть любовь когда ждут когда есть куда вернуться..... Человек создан для пары как минимум....