Ку
Кукулькан

Мост Немцова. 🖼 Слава богу, не переименовали)

Ответы
Михаил Гехт

«я его слепила из того, что было» Оппозиция назначила символом оппозиции бабника и казнокрада, который у власти ничего толкового не сделал. Но у него есть громадное достоинство: он сам уже ничего не опровергнет и не сделает. Это как читаешь жития святых как реальную биографию, и ужасаешься, как ТАКОЕ назвали символом достойного и святого жития

Любовь Золотарева

А его и нельзя переименовывать. Потому как, герои гибнут на посту, а немцовы на мосту.

Николай Шляхов

...а не с бл...ядями на мосту. Это вариант.

Ко
Колючка

Немцова убрали гориллы кадырова(((((

Ку
Кукулькан

да не важно уже

Ко
Колючка

как не важно, когда бандиты в Москве сидят ,приближенные президента((((

Ку
Кукулькан

а Немцов прям честный был)))

Ко
Колючка

хоть какая-то оппозиция, а не этот клоун Навальный, петрушка

Ку
Кукулькан

Один клоун против другого...

Ко
Колючка

Да там вообще один балаган ((((

Elvis Costello

а статую как он с проституткой идёт

Са
Сара

А где такой мост, доброе утро

Ку
Кукулькан

Вы не знаете где Немцова убили!?

Са
Сара

Где то в Москве, у нас НемцовБ, был губернатором, очень передовым молодым человеком, Москва , власть, данная ему, уничтожили все хорошее в нем, а затем в помойку

Ку
Кукулькан

Проститутка он передовая

Са
Сара

Это уже там во власти

Ку
Кукулькан

А где ещё?

Лара Ларина

т.е. вы за какое название?🤔

Ку
Кукулькан

за историческое

Ку
Кукулькан

Немцов не стоит того...

Лара Ларина

согласна..хитрый перевертыш!

Ку
Кукулькан

Навальный 90-х

Лара Ларина

точно! много наносной бравады..сначала дудел, как все, а когда одно место прищемили, сразу попер в оппозицию....

Александр Мамедов

Вот это да нашел героя!

Кс
Ксения

фоточка классная

Ку
Кукулькан

утряшняя)

Кс
Ксения

супер

Луиzа Каzти

А такой есть?

Ку
Кукулькан

слава богу, нет)

Луиzа Каzти

Отож

Любовь Волкова

Слава, Богу!

Марго Беккер

🤷‍♂️😉👍

Александр Королев

Это пока...

Ку
Кукулькан

Потом переименуют?)))

Александр Королев

Обязательно...Если не превратят Немцова в пламенного борца...

Irina Vahakangas

Это гадко

Ку
Кукулькан

Народу было пофигу на Немцова, как и ему на народ.

Irina Vahakangas

Он человек.Один из человеков,которого убили напоказ,в назидание.

Ку
Кукулькан

Не в назидание. Так вышло просто

Irina Vahakangas

Ха!Просто....

Ку
Кукулькан

Ничего личного

Максим Jw

...