Владимир

Кто нибудь чипировал своё домашнее животное ? Мой племянник по совету ветеринара, зачипировал кошку ! Чтоб можно было через интернет узнать, где она находится, если вдруг потеряется.Сдохла она через три дня, а была ещё молодая.

Ответы
Маша Ерёмина

Вот беда... Мы не чипировали. Теперь и не будем...

Анжелика Сторожилова

Сейчас людей чипируют через вакцину от ковида

Ек
Екатерина

Зачем? Про нас и так все слышат и знают.И не исчезли ещё такие профессии как шестерки.Все доложат. Даже то ,что вы о себе и не подозревали. А управление здоровьем, нажатие кнопки" стоп", вы в это серьезно верите?

Не
Нет

Теперь и без чипа ясно, что на радуге..

Евгений

Я думал что мышей лучше ловить будет

Линда

Ужас

Характер- Не Подарок

😮

Характер- Не Подарок

Три моих кошки не имеют никаких чипов! Зато имеют тёплый дом, полные миски, чистые горшки и заботливые руки хозяев!