Ирина Ефремова

Не закрывайте плотно в душу двери...
Быть может, кто-то выбившись из сил...
В неё войдёт, страдая от своей потери...
И вам покажет жизни счастья ориентир...
Быть может, кто-то завтра на рассвете...
Вернёт вам то, что вы не чаяли уже найти...
А вы, теплом своей души его приветив...
Воспрянув духом, сможете других спасти...

Ответы
Владислав Лапшин

...Он замёрз...Навсегда ли?Кто знает? И уж кажется нет исхода,но и он однажды оттает ,так велела ему природа...Постепенно меняя краски,постепенно ритмы меняя - их холодной поры январской в голубую погожесть мая...Видишь - змеи меняют кожу,видишь - перья меняют птицы?Это счастье,что боль не может в человеке вечно гнездиться...Од однажды проснётся рано,разомнёт тишину как тесто...Там,где очень болела рана,будет просто голое место...И тогда,через город к лету,пробежав по улице главной,человек улыбнётся свету и обнимет его как равный...

( * ; *)Татьяна Наумова

​В них всё – находки и потери,
Чтоб дело кончить и начать,
Спасибо, что есть в мире двери,
Чтоб нас встречать и провожать.

Когда последняя случится,
Мне станет истина ясна:
Когда одной пора закрыться,
Другая – нам отворена!

Аkram Makhmudov

Очень круто, спасибо, поддержали своим творчеством. Красота..

Ирина Ефремова

это не моё творчество...

Аkram Makhmudov

Ухх, кто же сей добрый человек?

Татьяна Цапаева

✋✋✋✋✋

Татьяна Цапаева

🌹🌹🌷🌷🌸🌸🌼🌼 Меня лично... тронуло. Спасибо!

Игорь Фолимонов

Моя душа закрыта стеной.