Пинфло

Христиане подрывали основы умирающей римской империи (кто победил?) Протестанты – основы католической империи (Кто победил?). Американцы подрывали основы СССР (кто победил?). Новая Мировая Жизнеспособная доктрина будет подрывать США (кто победит?)

Ответы
И&
Издательство "полетджонатана"

А кто победил?))

Пинфло

А если выдумать заговор и его поддерживать магическими актами, то можно загнать в угол не одного человека, а целые народы.

И"
Издательство "полетджонатана"

Если выдумать, то и ни один попадет в заговор...)) Что выдумываем?))

Пинфло

кто угадает цель создания сайта? универсальный ответ подходящий к любому вопросу тот получит....?

И"
Издательство "полетджонатана"

Будем ждать, кто угадает..))

И"
Издательство "полетджонатана"

Ой...,только не надо..))) Не торопитесь с эмоциями!)) Ждем-с..

юля павленко

Ротшильды.

Пинфло

гуманоиды с расскаленной планеты с крыльми для ночного перемещения и рогами для сбора плодов на лету

юля павленко

Кто не с нами,тот против нас?

Пинфло

победа! ты назвала слово дня!🏆