Пинфло

Христиане подрывали основы умирающей римской империи (кто победил?) Протестанты – основы католической империи (Кто победил?). Американцы подрывали основы СССР (кто победил?). Новая Мировая Жизнеспособная доктрина будет подрывать США (кто победит?)

Ответы
И"
Издательство "полетджонатана"

А кто победил?))

Пинфло

А если выдумать заговор и его поддерживать магическими актами, то можно загнать в угол не одного человека, а целые народы.

И"
Издательство "полетджонатана"

Если выдумать, то и ни один попадет в заговор...)) Что выдумываем?))

Пинфло

кто угадает цель создания сайта? универсальный ответ подходящий к любому вопросу тот получит....?

И"
Издательство "полетджонатана"

Будем ждать, кто угадает..))

Пинфло

бум🇦🇴

И"
Издательство "полетджонатана"

Ой...,только не надо..))) Не торопитесь с эмоциями!)) Ждем-с..

юля павленко

Ротшильды.

юля павленко

Парнас?

Пинфло

ушли от них все

юля павленко

Ну и хрен с ними.

Пинфло

победа! ты назвала слово дня!🏆

юля павленко

Кто сказал?

Mars

еврей

Пинфло

какой из них

Mars

самый умный

Пинфло

не знаю