Сч
Счастье

Шла Саша по шоссе...И нашла работу!Какие вакансии есть в вашем городе?

Ответы
Евгений Говорунов

в нашем поселке какие вакансии не знаю служба занятости как весной закрыла двери так до сих пор не открывает принимают только через интернет и то придираются к каждому слову и каждой запятой за пособие в 1500 рублей людям такие трудности создают

Сч
Счастье

Не повезло вам

Евгений Говорунов

да хотя у нас уже второй этап снятия ограничений а они всё равно не открываются

Сч
Счастье

У нас наоборот вспышка

Евгений Говорунов

бывает

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нашим безработным, получающим пособие предлагают работать в ЖКХ и в дорожных службах без снятия пособия, плюс зарплата.

Сч
Счастье

Так делают во многих городах

Fenix🇱🇹

На стройку , на кассу в супермаркеты , санитаркой и т. д везде где очень тяжёлая и грязная работа , откуда люди бегут .

Сч
Счастье

У нас так же

Fenix🇱🇹

Ну вот

Станислав

В крупном городе полно вакансий. Наиболее востребованы менеджеры продаж, айтишники, рабочие специальности.

Сч
Счастье

Спасибо за ответ

Antitролль. Игорь

Вакансия "Мальвины" в чудесном заведении где , вроде бы по смыслу, должны мыться...🙄🤷‍♂️🤣

Сч
Счастье

Видимо не грязные)

Es
Esher

Какие угодно. Главное желание работать, а не посещать работу и соответствующие профессии

Сч
Счастье

Это так.

Ольга

Сегодня видела объявление, что в кафе требуется подсобный рабочий без вредных привычек

Сч
Счастье

Ну эта вакансия есть почти везде

Елена Семенова

У нас "дорожная карта". Хорошие бордюры меняют на новые. Чтоб безработицы не было...)

Сч
Счастье

У нас тоже сначала ставят заборчики,потом сносят))

Елена К

На интернете прям отбою нет, а как начинаешь искать работу, так нет нихрена.

Сч
Счастье

И везде обман

Sekach Dev

Вакансии имеются.. но многих тянет на шоссе поработать.. денег больше..))

Сч
Счастье

А может они электрики;выходят ночью на трассу и ходят от столба к столбу..😁

Sekach Dev

Не.. от столба к столбу ходят.. пока фура не остановилась.. а когда остановилась.. то друг перед другом.. "не хотите расслабиться ¿ ... " Дальше минет и не только.. по желанию того кто платит.. А где мораль.. где женщина!..

Сч
Счастье

Я конечно хожу по трассе(дорога на работу))),но что то ни разу работниц не видела🤔Наверно не по той трассе хожу🤨

Sekach Dev

Я по трассе езжу.. и их хоть как тараканов дави! Ну а раз не видела.. хорошоо сохранилась! Оставайся хорошей и красивой Всегда!..))

Сч
Счастье

Спасибо☺

Ольга

ой разные. от рабочих специальностей до руководящих должностей.

Сч
Счастье

А не подскажете на какой пекарне у вас узбеки хлеб пекут?

Ольга

узбеки не пекут. Узбеки ремонты делают.

Сч
Счастье

Может там не только узбеки.Но мне надо найти узбека,он в Хабаре где то пекарем работает

Ольга

В Хабаровске не знаю Много их. Я в порту Ванино живу.

Сч
Счастье

Написано Хабар)

Ольга

Ванино нет в предлагаемом списке Хабаровск считаю своим родным городом - там официально работаю, там дети. друзья, коллеги.

Сч
Счастье

Понятно.

Anatolij Dridzo

Если дело происходило на шоссе, не трудно догадаться какую.

Сч
Счастье

Ой трудно..)

Anatolij Dridzo

Почему, раз даже до "Ой!" дело дошло?

Сч
Счастье

Да это шутка)

Anatolij Dridzo

А Вы думали, что я это не понял?

Сч
Счастье

Подозревала

Он

Жена без работы сидит,поэтому ничего вам не отвечу.

Сч
Счастье

Кто ищет-тот найдет

Он

Многие варианты ее не устраивают,и да,согласен,-кто ищет тот найдет.

Сч
Счастье

У нас тоже таких полно какую работу не предложи-все не устраивает.На шее сидеть удобнее чем работать

Он

Половина у меня старается,просто так сложилось.Все наладим..Вам всего хорошего.

Сч
Счастье

Спасибо.И вашей половине найти хорошую работу

Он

🙂Спасибо.

Александр Порошкин

интересно, какую такую работу нашла Саша на шоссе?

Сч
Счастье

Видимо ввсокооплачиваемую

Александр Порошкин

🤣 меня терзают смутные догадки...

Сч
Счастье

Вы правильно думаете😁

",
",,",,",,",,"

Одни начальники нужны.столько образованных нет😂

Сч
Счастье

С образованными везде проблема

Никита Козлов 78Rus

Работы полно, да только платить не особо хотят.

Сч
Счастье

У нас тоже мало платят

Никита Козлов 78Rus

Поневоле пожалеешь, что развалили СССР!

Сч
Счастье

Печалька

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Сч
Счастье

Спасибо

Ал
Александра

Как и везде...разные)) думаю и на шоссе недобор!))

Сч
Счастье

На шоссе уже и работать некому..

Ал
Александра

Пиши адрес!)) Высылаю бригаду!)) Скорая помощь на дороге!!!))

Сч
Счастье

Пиу пиу ииу(это машинки на помощь едут)😂

Ал
Александра

.. с девочками...)))

Сч
Счастье

Лишь бы не с бабушками👵👵👵

Вера Соломенникова

в основном рабочие,требуются токари,сварщики

Сч
Счастье

У нас так же

Вера Соломенникова

видимо мало обучения на эти должности стало

Сч
Счастье

Да нет,просто все зотят быть начальниками а не рабочими

Александра

Все работы масквичи заняли))А мы как индейцы))

Александра

А у нас змей нет. Но мишек боюсь.

Сч
Счастье

У нас и оюди по лесам ходят с огромными злыми собаками без намордников.Так что не знаешь кого опасаться больше

Александра

Не знакомые люди в лесу, это самое страшное!))))))

Сч
Счастье

Да так то люди адекватные,но их собаки бывают разными

Mарго Беккер

В основном уборщицы-фабрик и дрр. помещений...

Сч
Счастье

Уборщицы и у нас требуются

Mарго Беккер

Вопрос-ответ🤷‍♂️