Вадим Матов

Те, кто слышал песню Б. Гребенщикова "Вечерний М"? Каковы впечатления?

Ответы
Андрей Владимирович

А что тут скажешь? М, он и в Африке М... На заре его творчества, я всё слушал и вслушивался, пытаясь найти в его дегенеративном "творчестве" хоть крупицу здравого смысла. Тщетно. Все мои попытки хоть "третьим глазом" увидеть оккультные, эзотерические или теософские тайные знания разбились о его шедевр - "2-12-85-06"! И я, наконец успокоился, поняв, что БГ - это, своего рода, Малевич в музыке. А творчеством душевнобольных должны заниматься специфические специалисты...

Леля Гришман

Классно! Как говорится, БГ попал в струю, в очередной раз выразив народное мнение, как было с "Поездом в огне" и с "Нас нае...ли" 🙂

Ольга Соцкова

трудно после Шнура, уже не интересно, не удивил

Вадим Матов

В принципе, пустая песня.

Татьяна Юрьевна

Я его не слушаю вообще..не нравится мне он

Вадим Матов

И правильно делаете!

Лариса

Не слышала. Видимо, очередная бесовщина.

Вадим Матов

Пустая песня. Можно предположить, кого он имел ввиду.

Такой Один

БГ сдулся... до уровня частушки😏

Зоя Овосиенко

Да он и раньше был "знаменит" лишь сворованной у старинного итальянца песней "Над небом голубым..." Да её переврал на СВОЙ плебейский манер - "ПОД небом голубым..." Ему и в голову не могло прийти, что речь - о "небесных чертогах"😇😂🧐

Такой Один

Да вобщем то я давно уж не в восторге от него..

Ботzман Барисыч

Один мудак спел другой спросил..

Вадим Матов

Другой - это по Вашему Я?

Ботzман Барисыч

не обязательно но ваша фамилия на М что показательно

Вадим Матов

Моя фамилия показательна тем, что я много ругаюсь матом. Это так. Но к "М" это отношения не имеет.

Ботzман Барисыч

... ваш вопрос выдает в вас приверженца ютуба..я угадал?

Вадим Матов

Я, честно говоря, не понимаю, что значит - приверженец ютуба. Меня просто интересует мнение людей по поводу этой песни.

Ботzман Барисыч

помню небезызвестный Розембом спел про Фабио Капелла но..не помогло..это как раз такой же случай..

Людмила

мне нравятся песни Хочинского

Natali Ник.

даже слушать не буду этого М...

Mарго Беккер

не нравятся никакие и он сам

Эл
Эльвира

Отличная песня. Спасибо.

Muza

Молодец. Хорошо сказал.

Вадим Матов

О ком это?

Muza

Обо всех, кто на первом канале РФ в уши россиян трезвонит всякую дребедень.

Андрей Берзенин

Не очень люблю БГ

Владимир

Все верно