Константин Карлов

Почитаешь вопросы и наводит на мысль,что тут целый отряд агентов.Как ты провёл день,как ночь,где ты живешь,что ты ешь,с кем ты спишь? А вам не всё ли равно ,господа?

Ответы
Ольга Ивкина

Вероятно, вам есть что скрывать. ??? Если кто-то захочет узнать все подробности вашей жизни - он сделает это и без вашего ведома и согласия,

Константин Карлов

Любопытной..........и до сих пор без него ходит

Ольга Ивкина

Кто и без чего ???

Любовь..любовь!

Варвара....

Ольга Ивкина

Понятно.

Александр Игрицкий

Конечно, нет! Работа у нас такая, А Ваше дело отвечать на наши вопросы. Радуйтесь, что пока только здесь. И не возмущайтесь!!! А то...

Александр Игрицкий

Волонтер-наушник-сволочь-ябеда-стукач! И никуда от нас не денетесь!!! Мы всюду...

Марина

А вы не отвечайте на ЭТИ вопросы))) Здесь есть и другие))) Например, "Есть ли жизнь на Марсе", "Нет ли жизни на Марсе")))

Irina Bogomolova

Хорошее предложение—уважать личное пространство собеседника.и не лезть в душу.особенно в керзовых сапогах.

Михаил Старожилов

Для таких "господ" есть черный список. Все равно ничего умного от них не услышишь.

Светлана Зубакова

Правильно, нужен просто легкий треп. Для всего другого есть другие сайты и сети.

Надежда Темнякова

Вами интересуются это не так уж плохо...хуже,когда до вас дела нет н и к о м у...

Надежда Темнякова

Вот и улыбнулись..и это славно🌹

Азамат Азаматов

Да это все гугл-проамериканские роботы Думают, какую еще отраву нам продать!

Людмила Комарова

не все и всегда пишут правду .многие просто или врут или прикалываются

Мария Кыркалова

Все здесь собрались для того ,чтоб "попереживать чью нибудь жизнь"

Valentina

Мне кажется,что правила не позволяют здесь писать умные вопросы...

Олег

Да пофиг ! Раньше у подъездов кости промывали.сейчас тут сидят.

Mila Ddd

Зачем же так критично,обычное начало собеседников ,по моему

Ма
Мария

раз спрашиваем, значит, есть интерес к дальнейшему общению

Котэда

так и есть отряд. так что держи язык за зубами - сольют в 6 сек

Ма
Мария

а ты всё шифруешься

Котэда

да шо я... я ни шо....

Надежда Куракина

я вам и не писала, господин...пропускайте все мимо...)))))))))))))

Татьяна G

все равно и более того - все однообразно и противно

Татьяна G

а так вы еще и язык умеете показывать

Татьяна G

и плакать - ну ващще

Татьяна G

ооооооооо - это уже что-то сладенькое

Зинаида

😀😀😀 Т О Ч Н О ....😀😀😀👍

Галина Алекс.

А вы все мимо.мимо...мимо. И не узнают о вас ничего.

Тамара Фешкова

пожалуй да .но зачем спрашивалка.что бы общались

Константин Карлов

ЛЮБОПЫТНОЙ ..............ОТОРВАЛИ

Тамара Фешкова

Варваре нос

Тамара Фешкова

хочешь сказать на базаре

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЭТО НЕ ПРИНУДИТЕЛЬНО....НЕ ХОТИТЕ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ...