Татьяна

Почему все так любят Филиппа Киркорова?

Ответы
Профессор Рам

певец из совковых еще времен для внутреннего прослушивания, по мировым меркам слабый...не является "королем" и даже представителем какого-либо направления современной популярной музыки и не наследует корни этой музыки

Татьяна

это ваше мнение

Профессор Рам

конечно моё, но вы же не можете опровергнуть....

Татьяна

мне нра

Профессор Рам

я же написал, что ...для внутреннего прослушивания многие нравятся, если не сравнивать c шедеврами популярной музыки, которые, к сожалению, ...на западе и в Америке

Татьяна

ок

Валерик

Я раньше его тока слушал без личного уважения -СМИ делали своё чёрное дело. А когда я побывал на его концерте и пообщался я убедился што он - король эстрады а СМИ иногда напрасно пытаюца очернить его.

Татьяна

наверное вы правы

Николай Ходосевич

Далеко не все. И он это знает. Иначе бы не одевался как клоун, не женился бы на Пугачёвой, и другую придурь бы выкинул.
Нормальные певцы не прыгают по сцене, не кривляются, не фальшивят...

Татьяна

многие

Николай Ходосевич

Что многие любят Киркорова - это правда. Все его рекламные трюки сработали, его "фанеру" специалисты отремонтировали. Иногда фальшивил на полтора тона...

Дядя Миша

Мне ни кто не нравится и ни кого не люблю. Из современных. 70 - 80 - е годы, вот тогда можно было послушать песни от души и для души!

Татьяна

ок

Зв
Звездочёт

Я к нему хорошо относился когда он пел песню "Ты,ты,ты"А потом,когда он зачудил с Пугачёвой,как-то охладел к нему.

Татьяна

мне нравится как он поет и репертуар его

Зв
Звездочёт

О вкусас не спорят.

Татьяна

да

Он

У меня аллергия на него,жену тоже от него тошнит.Погорячились Вы что все любят Филю.Не все,(слава Богу).

Татьяна

и мне

Марина

)))

Татьяна

вот

Марина

На Филю хоть посмотреть можно и голос ничо так.... А это блеющее чудо в усиках....

Татьяна

да

Александр Боярский

Почему все? Уважать, как артиста, это одно, как человека. Но не все любят его песни к примеру.

Татьяна

мне нра

Александр Боярский

И хорошо.

Татьяна

ок

Станислав Бондаренко

Талантлив - не спорю, песни хорошие - люблю их, но как человек - зажравшееся дерьмо!!

Татьяна

Может быть но он артист

Станислав Бондаренко

Артист - на сцене, да и уважаю. В жизни - ...уже сказал, противно!!!

Татьяна

Я не ю тому что пишут сми

Ольга

Да классный он мужик,а певец-изумительный.А ещу мы с ним в одном месяце родились.

Татьяна

да

Александр Гусев

Не все. Я, например, его терпеть не могу. Но на каждого клоуна есть свой зритель.

Татьяна

да

N, A

потому что его глаза сверкает с добротой и от него только позитивный энергия

Татьяна

да

Я Ждал Тебя

кто сказал,терпеть не могу когда этот латышь чёртов затянет песни свои

Татьяна

болгарин

Тамара Федяева

Потому что он король российской эстрады - красота, голос, рост!👍

Татьяна

согласна

Граф Пупыркин

Хто именно? Алла или Чучело а может бывший муж буратины с кавказа?

Татьяна

ясно

Граф Пупыркин

Я меломан у меня очень много музыке в фонотеке на выносных дисках

Татьяна

я тоже

Граф Пупыркин

Коллега

Татьяна

да

Марат

А почему считаете, что у всех одинаковые симпатии и антипатии?

Татьяна

многие

Марат

Кому поп, кому попадья, а кому и попова дочка. Французы, вообще, о вкусах не спорят никогда.

Татьяна

согласна

Збигнев Августинович

В первые годы нравился а сейчас обыкновенный нувориш из шоу

Татьяна

конечно

Збигнев Августинович

Желаю попасть на концерт вашего кумира

Татьяна

очень хочу

Збигнев Августинович

Значит сбудетса я загадаю

Татьяна

надеюсь

Владимир Горшков

За других не ручайтесь,для многих он обыкновенный фигляр.

Татьяна

о вкусах не спорят

Владимир Горшков

У каждого свой вкус сказал индус,целуя зад у обезьяны.На свете, не мало девиц которые ссут кипятком, при виде свои кумиров.

Татьяна

😀

Игорь Фока

ДА ОН УЖЕ ИЗРЯДНО НАДОЕЛ ВСЕМ СВОИМ ВЫПЕНДРИВАНИЕМ.

Татьяна

вы были на концерте?

Вячеслав Иманов

кто это все,лично я этого румына терпеть не могу.

Татьяна

мне нра

Вячеслав Иманов

о вкусах не спорят.

Татьяна

да

Татьяна

ок

Алексей Никифоров

Я вырос на роке. Терпеть не могу поганую попсу.

Татьяна

ясно