Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Поздравлять меня с началом лета – это всё равно, что поздравлять учащихся с началом учёбы и лошадь с началом полевых работ.🖼
Какая летняя погода для вас является идеальной и какая преобладает в регионе вашего проживания?

Ответы
Алена Ромашка

Люблю плюс 25 , необязательно солнце,го главное чтобы не было сильного ветра.Живу в Анапе, здесь почти постоянно ветер.Температура конечно для отдыхающих летом подходящая ,но для работающего человека 32 не очень.

Александр Смелов

Для меня комфортно +18- 21, солнечно и без ветра. Но такая у нас бывает редко. Жару переношу тяжело. Особенно, когда работаешь в комнате, где нас 5 чел без кондея и вентиляции... Но и типично питерская погода не айс...

Gulzhahan Tustikbaeva

для меня летняя погода нравиться когда не прывышает 30 градусов, где я живу лето короткое,оно меняется то сильно жара, душно, может резко похолодать и ветры ой как не люблю эти ветры

Вадим Иванов

Преобладает плохая, или слишком жарко, или холодно, или дождь или снег, или вместе (зимой). Умеренная погода без сильного ветра, жары или холода (по сезону) предпочтительна.

Евгений Шевченко

Гроза.. чтобы молнии сюда били в дерево у балкона.. гром.. жаль котиков не осталось.. они в сортире хоронились за унитазом.. а так - это просто праздник какой-то🖼

Серб I Не Молод

+20,тихая безветряная и безоблачная погода...давление атмосферного столба в норме, влажность воздуха в пределах нормы.... Чего ещё можно просить у Всевышнего...?

Толя Борисенков

Такая как сегодня. Немножко облачков, солнышко. +25-28. Завтра +28 гроза. Вообще, люблю грозу. Но последнее время они стали какие-то слабые. Климат меняется.

mk
maik kunin

У нас два времени года -Лето и осень. С ноября начинаются дожди .и до апреля.А с апреля лето. Оптимальная температура как сегодня.Днем до 25 вечером до 20.

Татьяна, Но Не Ларина)))

как я вас понимаю))) Не терплю жару. Для меня комфортно плюс 20-25. Ною.. живу в Волгоградской области, средняя температура летом переваливает за 30

Александр Кишинёв

Для меня любая летняя погода является идеальной. В регионе моего проживания преобладает тёплая погода, но иногда возможны даже заморозки.

Shahmourad Mammadov

У нас тепло, плюс 31 градусов в тени. Баку, столица Азербайджана, является городом, где почти всегда тепло, часто ветренно

Владимир Кириллов

А нашем регионе преобладает холодная погода. Ога мне мне нравится, если мы с дождем находимся... В разных плоскостях.

Владимир Завгородний

Живу на Юге,хотелось бы летом до +30. Когда выше то уже жарко.А так часто и густо до +40. Краснодарский край. Армавир.

Аслан Бешкенов

У нас резко-континентальный климат. +20 летом) (учитывая что все лето и даже в субботу на работе))) а так и +24 норм.

Михаил Мещанинов

Идеальная солнце и ветерок, а так год на год не приходится, может быть и жара, а может и в куртках ходить....

Дмитрий Косьяненко

Об идеальной погоде - по настроению подходящая. О преобладании - не обращал внимание. Дождей не много.

Ша
Шамсуддин

ненавижу лето , у нас это жара и влажность, ходишь, сидишь и потеешь, весь день липкий на работе

Зинаида Бадяева

В моем Куzбассе - летняя погода замечательная и жарко и прохладно и с дождиками и с грозами....

Олег Севостьянов

Продолжая на тему лошади. Она как на свадьбе морда в цветах , а жопа в мыле. Жару не переношу.

Вадим Спорт

кубань всегда в солнце! и всегда стоит жара! а идеальная всё таки когда прохладно слегка!