На
Ная

Поздравлять меня с началом лета – это всё равно, что поздравлять учащихся с началом учёбы и лошадь с началом полевых работ.🖼
Какая летняя погода для вас является идеальной и какая преобладает в регионе вашего проживания?

Ответы · страница 3
Людмила

Не люблю жару. Живу в Москве, поэтому погода летом бывает разная.

Елена

Сегодня больше 30. Для Питера это очень много. Надо сидеть в воде.

Дядя Миша

У нас неделю уже больше 30 ...

Елена

Есть где искупаться?

Дядя Миша

Давно не хожу на водоёмы ... не тянет даже. Не знаю почему ... Пляж есть на Вятке, но ... не хожу, хотя и хочется посмотреть на красивых и стройных девушек.

Елена Щупак

Тёплая в 24 - 25 градусов. Бывает по-разному. А у вас слишком жарко?

Елена Щупак

Лишний вес?

На
Ная

Боже, нет 🙄

Елена Щупак

Как Снегурочке плохо... Остаётся днём отсыпаться и жить ночами...

На
Ная

Я ещё и вампир в придачу.

Елена Щупак

Если анемия - понятно..)))

Ольга

у нас как положено : плюс десять и дожди вперемешку с солнышком.

Нелля

Люблю жару 25 и выше!! А в Питере это редкость!!! Хотя случается!)))

Итак.....звалась Она Татьяной

+35+38 ежедневно мне норм, а в регионе максимум поднимается до +30

Vladimir Belyakov

Если Летняя, то температура воздуха до 30°, бриз, иногда дождь.

Майя Зырянова

Что б не слишком жарко и не слишком холодно. И что б не парило

Ге
Генадий

Лето это лето началось ещё в 20-х числах мая и тат до октября.

Ге
Генадий

Сегодня было +32.

Фариз Муаметдинов

Умеренная, что всякая погода была и чтоб она чередовалась.

Маруся

А что не так для вас в поздравлениях с наступившим летом?))

На
Ная

Я ненавижу лето.

Маруся

А почему?

На
Ная

Жара, солнце, аллергия и насекомые.

Маруся

Вот это тоже не по мне, жару не выношу)))

Алекс Венцель

Сегодня первый день лета +23 градуса, а больше и не надо...))))

Валентин

В Москве сегодня было комфортно,22 градуса тепла без ветра

Ал
Александр

+19, и не более ввиду высокой влажности воздуха( Nord-West of Russia)

Алексей Беляев

У нас го на год не попадает, может быть холодно или жарко)

Владимир Ретиш

Засуха --ненавижу лето (жду не дождусь когда закончится)

ОК
Олег Кузнецов

На Урале все очень сложно с погодой, по части прогнозов.

С К.

Ужасный зной и жара! Ненавижу лето!!! По мне лучше зима.

Эк
Эксперт

Напрашивается на язык: Знойное лето, знойная женщина.....

На
Ная

Полностью согласна. Лето – худшее время года.

Эк
Эксперт

Не ругайте лето. Обидится - уйдет навсегда. Не придет за летом -осень, а за осенью - зима...

На
Ная

Было бы славно.

Эк
Эксперт

Не боги мы, не нам все это творить.... И что об этом говорить....

Виталий Антусевич

Любая, что, летом, что, зимой. Главное, с кем, общаешься.

Ирина Кондрашова

и жара, и холод, и град, и зной= все нравится, и все есть