Виктор Дудинский

Смотрю фотоальбомы пожилых людей, там на фото все лица серьёзные такие, сосредоточенные.На современных фото, да хоть и в телефонах возьми. Ни одой физиономии серьёзной, все чему то улыбаются. Чему улыбаются?

Ответы · страница 6
Евгений Щелков

жизни радуются

Виктор Дудинский

Если есть чему, почему бы и нет, но не у всех жизнь малина.

Ка-Валерчик Гузенко

Назло врагам !

Роман Гендельман

под кайфом

Роман Гендельман

не надо быть строгим,всё может случиться с каждым

Виктор Дудинский

Ну тогда ладно, пусть улыбаются.

Olga Voloskova

Жизни!

Виктор Дудинский

Если молодой улыбается понятно, жизнь впереди. А если из анального отверстия пол гроба торчит? Чему улыбаться? Во рту ни одного зуба и всё равно щерится стоит.

Olga Voloskova

Доживите вы до их лет и поймете