Сергей Кузнецов

Комитет по иностранным делам палаты представителей конгресса США поддержал законопроект о передаче замороженных российских активов для помощи Украине. Всё...теперь всем можно воровать?😁😁😁

Ответы
Nekto Imiarekoff

Если что, во время Второй Мировой германские активы, если они обнаруживались на подконтрольных странам антигитлеровского блока территориях, тоже изымались в пользу этих стран. Правда, таких случаев было сравнительно немного. Зато японских активов в одних только Штатах обнаружилось изрядное количество.

Сергей Кузнецов

Ворюги

Nekto Imiarekoff

Активы агрессора - законный трофей.

Сергей Кузнецов

Агрессор сша

Nekto Imiarekoff

Смешно. РФ вторглась на Украину, а агрессор оказывается США.

Сергей Кузнецов

Да

Raf Kanyukaev

психологическое давление на граждан, этих средств давно нет ни в США, ни в Европе, там система очень запутанная и золото хранится в России, бумажки можно перевыпустить, то есть напечатать рубли и списать активы с остатков в западных банках

Сергей Кузнецов

Мож и так

Серега

Деньги большая часть до Украины не дойдут их сразу раскидают по карманам,а то что дойдёт клоун с друганами заберёт это понятно,но вот Россия также поступит у нас ещё есть западные заводы с их оборудыванием и тд...

Сергей Кузнецов

Посмотрим

Се
Семён

А давайте чо-нить у пиндосов умыкнём. Ну, к примеру, спутник с орбиты. А что, техника позволяет.))

Сергей Кузнецов

Я за

Arsen Beisenov

Это Россия только и умеет, что воровать! На Западе это по другому работает

Qqqq Qqqqq

не всем а только избранным, если всем то хаос на Земле случиться

Робот Вертер

Так и до этого всем было можно, кроме тех, кто пониже устроен 😁

Михаил Гехт

Не воровать, а грабить. Воровство - это когда тайно

Сергей Кузнецов

Так то да

Serij

Можно. Главное в суверенитет перестать верить

Alexandr Tokman

не, рашистам теперь воровать стало невыгодно.

Сергей Кузнецов

Тож постоянно отправляю...этого и овцу белорусскую...абсолютно одинаковые тексты пишут

Alexandr Tokman

два серёги обосрались.

Alexandr Tokman

два дебила так и не поняли, что я из Литвы.🤣🤣🤣😝🥳

Сергей Кузнецов

Это дебил...давно ходит прикол - а как будет правильно...литва или латвия?😁 для всех вы + эстония = прибалты...шпроты...вас никто не различает...и не пытается

Alexandr Tokman

конечно, для двух дебильных серёг это слишком сложный вопрос!🤣🤣😛🥳

Светлана Ахмедова

РФ заберет больше....в ответку

Сергей Кузнецов

Посмотрим

Ге
Геннадий

Русские всегда приходят за своими деньгами.

Светлана Ахмедова

они уже предупредили

Александр Мамедов

А там уже ничего не осталось

Сергей Кузнецов

Кто знает

Александр Мамедов

Так читайте.

Татьяна Царькова

Можно подумать, до принятия решения конгресса США на Украине занимались чем-то иным.....🤷‍♀️

Александр Мамедов

Так надеются на мифы.

Анна

Только у террористов.

Сергей Кузнецов

Террориста зеленского спонсируют

Анна

Ну Зеленский еще ни на кого не нападал. В отличии от России

Сергей Кузнецов

На донецк...на брянск...на белгород...сплошные теракты...а россии просто сво

Анна

Ну если Россия начала бомбить Украину, то Украина точно имеет право ответить. И это уже не терракоты, а просто ответ на терроризм и мерзости соседа. Террорист только тот,кто первый начал. Россия террорист

Сергей Кузнецов

Россия освободитель

Анна

Россия террорист и оккупант. Как когда то гитлер

Имя Фамилия

В усиленном режиме?