Южный Урал

🖼 Астрологи назвали «главных подкаблучников» среди знаков зодиака.
Чрезмерно пресмыкающимся знаком зодиака оказался Овен. Астролог заявил, что именно этот знак — главый подкаблучник из всех.
Вслед за ним идут Телец и Рак: они редко противятся своей второй половинке и стараются сделать всё возможное, чтобы только она была довольна.
Овны, почему так?

Ответы
Татьяна Владимирская

Овен пресмыкается??
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше).

Татьяна Владимирская

ой, пардон, мат не запикала. но теперь чо уж

Южный Урал

🎂

Прохор П

Вы все идиоты. и дебилы. 13 знаков на Земле 8 миллиардов людей. Знаки зодиака - это похожие люди?Учёные говорят, что на всей Земле нет 2-х одинаковых людей. На каждый знак приходится 600 000 000 людей. Их кто-то изучал, обследовал? Если китаец, телец и ты телец - чем вы похожи? Я "телец" одна "умница" сказала: "тельцы" самые верные мужья. Я чуть со стула не упал. Сколько ебонутых людей, у которых мозги не работают.

Сергей Ш.

Эх, а на картинке довольно симпатичная молодая девушка, но жаль что у неё ноги какие то короткие 😳

Ка-Валерчик Гузенко

Тьфу им под ноги,таким астрологам ! Брехню ляпнули....

Александр Мамедов

Верно.Я- Телец.

Ал
Александр

ужас!!!