Ma
Max

Почему человек созданный Создателем несовершенен, ведь хозяин миров создавал его из глины???

–3
Ответы
Вэндель Странник

Это вам дядьки в платьях сказали..Человек самое Высшее существо на планете..Если Он(человек) лениться делать то что ему дал Создатель..то это его право..(Наделил Создатель Свободой выбора..)😂😂😂😂😂😂😂

Ma
Max

Послушай еритик ...исчезни и дыши пока дышится

Вэндель Странник

😂3 Мах у тя вголове крутятся..Остановись ужо ..😂🤣

Фо
Фома

не человек несовершенен , его природа( ум, жизненная сила, тело), но она эволюционирует... глина тут не причем...творение - это самопроекция Божественного на пространство, время и причинность...

Михаил Гехт

Эксперимент по созданию самосовершенствующегося субьекта. Животное с потенциалом развития по образу и подобию (не сказано же, что равен. Похож, но мелок!😇

Барон Де Гофмансталь

Все что создано Им, совершенно, в том числе и человек, и не надо сказки рассказывать про возможность совершенствоваться, нет такой возможности.

Валентина Мезрина

Человек по замыслу совершенен, только сбился с пути и начал деградировать вот и стал проявлять все свои "несовершенства"

Николай Дубинин

...Он, создатель и создал человека несовершенным, что у того была возможность совершенствоваться. А через что - то уже выбор человека.

Екатерина

он совершенный...НО ДОЛЖЕН САМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, ТО ЧТО В ЕГО ПОТЕНЦИАЛЕ ЗАЛОЖЕНО! Вы же не ходите в школу за своего ребенка....

С Нами Бог

Человек совершенен , только его эго не позволяет увидеть этого

Ко
Костик

Чтобы человек мог совершенствоваться и развиваться....

Нурия Шагабиева

Сначала глину надо закалить,чтобы форму держала.

Александр Мамедов

Очень даже совершенен. 300 лет может жить.

Ma
Max

Это врятли

Александр Мамедов

Да,потому что законы нельзя нарушать.

Маша Ерёмина

глина- не очень податливый материал...

Константин Саратовцев

Апина в своей песенке всё объяснила.

Александр

Птому что человек согрешил.

Ma
Max

А знаешь, ты молодец ! Потому что ты прав

Александр

Спасибо

Анна

Бракодел ваш создатель))).

Анна

Правильно что удалили вопрос. Он доказывает глупость людей вашей веры)

Ma
Max

Время покажет вам в назидание что такое Ислам. По сему...как говаривал великих Хайям ...Я не примеряю халат невежды. Адьес

Анна

Время уже веками показывает что религия глупость)) и средство для манипуляции над слабыми. Умные и сильные верят в себя, глупые и старые в Аллаха или Иисуса

Ma
Max

Удачи

Анна

🙂

Ча
Чарли

Потому что из глины🤭

Ma
Max

Глина послушный материал Пани...Здравствуй !

Ча
Чарли

Здравствуй, Дарий... В физическом плане да, а мысли, мысли то не слушаются

Ma
Max

Не хочешь со мной общаться?

Ча
Чарли

В каком смысле , я тебе отвечаю. Даже на вопросы отвечаю твои

Ma
Max

Вацап

So
Sonam

Max обнулись

Василий Яковлев

не долепил

Андрей Ожегов

Хрупкий!!!

Ma
Max

Может быть

Андрей Ожегов

Грешник ещё к тому же!!!

Ma
Max

Вот здесь тв прав

Андрей Ожегов

Даже трудно представить как было бы если все совершенны, без греха, не люди а просто ангелы!!! Рай на земле да и только!!!