Alex Sher

Читаю (иногда) высказывания бесстыжих феминисток о ничтожности современных мужчин, и завышении роли женщин.
А вот что вы скажите вот на это?
- До полового акта, детей вынашивает мужчина!!!
🖼

Ответы
Кот Кот

Старая как мир история
Соблазнение Евы..
Тоесть вложи Еве в голову любую дурь под сладким соусом и она разрушит мир..
Ибо Дура..
А феменистка она того она в войне они ущербные изначально.
Ну а хорошесть мужчины они оценивают не по его человеческим качествам как человека.. А потому способен ли он удавлетварить их королевские хотелки. И если он не способен или он не хочет То конечноже он плохой нехороший некчемный и нечтожный ну как же иначе..
На мой взгляд они просто все поголовно ебнутые.. И брать их мнение во внимание это себя не уважать!)

Alex Sher

🤦‍♂️ Хоть капельку надежды оставь им?

Кот Кот

Коготок застрял.. Всей Птички пропасть. Так что нифига!

Валентина Майорова

Задумайтесь, почему так думают женщины. Мужчины перестали быть НАСТОЯЩИМИ (не ВСЕ, но большинство), перестали быть порядочными, нежными, внимательными. Все это от лени, ждете, что женщины сами проявят инициативу, а вам и делать ничего не нужно. По большому счету, теперь не добиваются достойных, а довольствуются доступными. Хотя.... есть в этом вина и женщин, не отрицаю.

Любовь Мацарская

Не понимаю феминисток,обиженных на всех мужчин,додумались до того,что хотят сократить кол-во мужчин до 10% ))))Не зря среди них столько лесбиянок...Мужчины - это лучшая часть человечества,как не крути и действительно "вынашивают детей" - бесплатный банк спермы...))))

Alex Sher

Вот именно, за простое человеческое спасибо дарим себя

Любовь Мацарская

Доброго дня Алекс! Природой задумано так -мужчине нужна женщина,а женщине мужчина,все остальное дурость и извращение...Что мы без вас - пустышки...😁

Alex Sher

🤗🌷

Любовь Мацарская

😍Спасибо!☺️

Ал
Александр

Женщины, взяв жёсткой хваткой мужчину за яйца,ожидайте только того, что слабые запоют фальцетом, а сильные стерпят, но не простят...

~E
~ Eva Lansca ~

Феминистки = мужененавистники ! А про "вынашивание" скажу , что детей не будет ни без сперматозоида , ни без яйцеклетки!

He
Helene

С точки зрения биологии люди не размножаются партеногенезом, увы даже не митозом. А для мейоза нужно 2 особи👱‍♀️👴

Alex Sher

Умничаешь?

He
Helene

А что? Наличие ума у женщины- это феминизм?

Alex Sher

Это приветствуется!👍 и вызывает во мне трепетное уважение

He
Helene

благодарю)

Людмила Державина

Могу сказать одно...не надо мериться кто лучше...кто хуже...любите...цените и уважайте друг друга...и все будет отлично...

Алла Аа

Дитём уже в женском животике называется, а до этого мужская половая клетка в паху мужском временно обитает. Вот!!!

Alex Sher

Смирись! 😇

Алла Аа

Я - конечный продукт (и ничего до этого не помню)

Alex Sher

Т9? (Конченый????)
Да не поверю

Алла Аа

На этот раз лишь "конечный"

Alex Sher

фуххх, подумал, - довели барышню

Алла Аа

Не дождутся!

Alex Sher

🤗🌷

Са
Сабрина

даа?! а вы своих детей рожаете, воспитываете, обеспечиваете, сунул только и смылся и на детей и вам пох глубоко

Alex Sher

фигасе, вы откуда это взяли?
Если из собственного опыта, то я не виноват

Са
Сабрина

много мужиков таких

Alex Sher

недавно по телику показывали тетку которая за водку свою 12 летнюю дочь под собутыльников подкладывает, я что и тебя должен в этом подозревать?

Са
Сабрина

женщины все равно меньше детей бросают

Вера Сергеевна-V

Совсем не нужный спор и лИшек замечаний Вынашивает тот и та ,как завещала матушка природа

Елена Семенова

Не поспоришь. Железный аргумент. И за пол ребенка тоже лишь они отвечают, мужчины.

Alex Sher

От имено

Ко
Коля

Подобные высказывания женщин есть результат комплекса неполноценности.

Alex Sher

Уверен?

Ко
Коля

Предполагаю.

Нерасторопная Женщина

Несравнимо. ☝️Мужчина НЕ вынашивает детей, мужчина является носителем.

Alex Sher

Ну можно принять формулу, что он тоже вынашивает, (в глобальном смысле)

Нерасторопная Женщина

Всё-равно несравнимо и даже незаметно... Ну, да ладно. Какая-то доля вынашивания пусть будет.

Alex Sher

Спасибо)))

G.
G.....

Может у феминисток окружение было какое то... Из недееспособных мужчин?

Alex Sher

мне кажется у них неправильный букет хромосом

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Скажу что вынашиваите вы их плохо Они часто до женщины не доживают

Alex Sher

😎

..
...Яна.

Сперматозоиды без яйцеклетки ничего не представляют собой...👆

Alex Sher

если бы ты не была торопыгой, то прочла что До полового акта детей вынашиваем МЫ

..
...Яна.

Что вы там вынашиваите..просто ,,коллекцию,, хромосом...

Б😊
Белочкаа) 😊

Если б это было так, логичнее ему было б самому разродится)

Alex Sher

Не думал, что большинство барышень не вкурят смысла этой сентенции 🤷‍♂️

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну, увы мужчины ещё умудряются говорить-я родил... Я тут 9 месяцев вынашиваю, рожаю.. А оказалось это не в счёт

Alex Sher

Я не в ответе за тех мужчин, которых ты выбираешь

Я-
Я-Искал-Тебя

феминисток ?
да ты шутишь чел...так говорит каждая вторая

Alex Sher

😎
Будь непреклонен

Владимир Вельский

И женщина тоже, запас необходимых клеток носят оба пола

Мария Я

Да, может пусть м рожает он 😂а что это не сильно больно.