Татьяна

Почему сейчас так много детей с дефектами умственными и физическими?

Ответы
С К.

Потому что изначально мамочку сохраняют все 9 месяцев, а то и меньше намного. Потом дети под колпаками растут месяцами, а потом мы хотим, чтобы они были все здоровы. Это раньше был естественный отбор! Сейчас подвижные, не подвижные сперматозоиды, подсадят, оплодотворят... Ужас просто!!!! А потом всей страной слезы льём над этими детьми.

Татьяна

вот

Сергей Остёрский

СК. Согласен с тобой. Сейчас вытаскивают нежизнеспособных младенцев и оно мучается потом всю жизнь.

С К.

Вот и я об том же! А мне говорят, что я жестокая.

Сергей Остёрский

Да тут такое дело. Гуманизм...

С К.

Не там, где надо!

Ва
Валерий

ВЫ знаете об этом молчат-но на МЕСТАХ я пишу про себя -это очень сильно заметно начиная с садикового возраста-с одной стороны знаешь родителей и ПОНИМАЕШЬ в кого пошёл ребёнок-с другой стороны-дети растут сами по себе-МНОГИМ родителям ОНИ просто не нужны-я уже не говорю о тех детях коим по СМС собирают

Ва
Валерий

а до этого при СССР я ВАМ писал про БАКУ я там родился и прожил 22 года-ситуация с дебилами была ещё хуже

Татьяна

вот про Баку ничего не могу сказать потому , что никогда там не была

Ва
Валерий

зато я был по всей европейской части СССР проехал-в Прибалтике-чистота и порядок-ДА там россиян не любят и при СССР нам говорили что МЫ оккупанты-но люди между собой порядочные-Друг за ДРУГА и чистота везде даже в сёлах-хотя УМОМ многие и не блещут-Восточная Украина Чернигов-уже ПЬЯНЬ- Киев-пьянь-все какие то Забитые НО делают вид что Хитрожопые-Вязьма спокойный -тихий и чистый городок-Москва вообще отстой-люди ужас-вредные и сами каждый по себе-я НИКОГО не знаю и Знать не хочу-Плесецк-Саратов-опять ПЬЯНЬ и грязь до ужаса-Чувашия и что там рядом уже забыл-там где ЧАПАЕВ воевал и родился-пьянь-ВОДКУ они выпустили под названием ЧАПАЕВ во ГОРДОСТЬ)

Татьяна

все так

Ва
Валерий

грустно всё это-добрый ВАМ вечер-я когда 22 года прожил в БАКУ-хотя и ездил за этот период к родне на Волгу и Кубань-но не обращал внимание на тех русских что проживают в РОССИИ-может ещё МАЛ был для осмысления бытия-а вот когда переехал и стал жить постоянно-быстро всё ДОШЛО

Ро
Роксана

потому что те беременности, которые раньше заканчивались выкидышами, сейчас сохраняют чуть ли не с первых дней, вопреки природе. а так же выхаживают очень глубокую недоношенность, хотя если природа от чего-то избавилась, значит так должно быть

Татьяна

да это так

Михаил Гехт

процент при рождении близкий (особенно по генетическим дефектам). Умирают меньше, да и потом их не запихивают поглубже, а появились пандусы, коляски, доступные такси, школьные автобусы. В общем, не столько больше, сколько заметнее

Татьяна

может быть

Михаил Гехт

конечно может. Сильное возрастание доли таких людей бывает в случае войны, особенно с применением мин. В случае обширных ЧС с химическими и радиоактивными веществами. И в случае замкнутой группы - множественные близкородственные браки. Всё это ВО ВСЁМ МИРЕ масштабно не увеличивалоСь

Татьяна

да

Ир
Ирина

Бесплрядочные половые связи-источник инфекции, которая влияет на развитие плода.Неправильный образ жизни:личновидела неоднократно беременных с пивом и сигаретами.Чрезмерное увлечение фармпрепаратами и т.д.

Татьяна

наверное

Ирина Маршал

Когда мы ходили в положении . нам врач говорила,-" ешьте овощи. фрукты. пейте кефир" Сейчас какими то витаминами пичкают. но и девушки курят. пиво как мужики лакают. И кто должен родиться у такой женщине?

Татьяна

ну да

Z Сергей Балхошин V

лет 40 назад начали выращивать генномодифицированные овощи фрукты. теперь проблемы со здоровьем детей. сейчас вакцинируют от вакцины каких проблем ждать?????

Татьяна

вот именно

Z Сергей Балхошин V

а сколько тогда споров было, но увы сделали как выгодно, политика и здоровье не совместимы

Татьяна

да

Любовь Яворская

Молодые родители злоупотребляют пивом,наркотиками!Идёт беременная на последних сроках,а в руках-сигарета и банка пива(в лучшем случае)!

Татьяна

да

Людмила

У нормальных родителей очень часто встречаются аутисты, раньше такого не было, здоровые родители и здравствуйте

Татьяна

да

Сергей Луцковский

Скорее всего, это последствия от того, что не стало натуральных продуктов, тем более, для питания грудничков.

Татьяна

ну да

Шавкат Талипов

Питаемся химией и генномодифицированными продуктами,облучаемся СВЧ 3ЖЕ,;ЖЕ,5ЖЕ.Дышим тоже не знаем что. и тд.

Татьяна

да

Виктор Васильевич Емелин

Я предполагаю,что беременная женщина часто переносит нервный стресс или с мужем или по работе или соседи.

Татьяна

конечно

Языческий Кот

их всегда было много, просто об этом знали только родители и ближайшие соседи. а сейчас интернет у всех.

Татьяна

может быть

Ве
Весна

Я думаю, что сейчас наоборот, дети стали намного умнее в мышлении. Просто отвлекает интернет

Татьяна

очень

Языческий Кот

мышление надо развивать. интернет в этом очень хороший помощник, если правильно выстроить общение с ним

Татьяна

да

Ве
Весна

Такое время. Интернет и развивает скорость мышление

Татьяна

есть такое

Алексей Беляев

Потому-что зачинали их либо по пьяни, либо накуренные, либо в том, возрасте, когда делать это ещё рано.

Татьяна

наврное

Константин

ГМО продукты

Татьяна

да

Константин

Лучшая еда! :))

Татьяна

фу

Константин

🤭🌠🎆🎇 А другой нету! :))

Татьяна

увы

Евгений Антонюк

потому что сначала пытаются выжить при Путине и заработать, а потом рожают детей в последнюю очередь

Татьяна

увы

Татьяна

это плохо

Виктор Николаев

Спроси у женщин. Спят с кем попадя, превращая детородный орган в помойку, а потом ждут хороших детей.

Татьяна

вот

Виктор Николаев

Вот.

Татьяна

так

Вера Соломенникова

это образ жизни родителей влияет,когда особенно матери делают вынашивая ребенка все недозволенное

Татьяна

да

Ни
Николай

По пьяни и под наркотой их делают, родители гавенными продуктами питаются, ядовитым воздухом дышат

Татьяна

да

Николай Скороходов

..мало детей .. естественный отбор исчез .. в природе это исключается .. возможно вырождение вида..

Татьяна

да

Св
Светлана_Светлана

Потому что те кто рожает сами ущербные и дегенераты. От осинки не родятся апельсинки

Татьяна

вот именно