Vik I Am

Кто такой...вообще..!!..Борис Немцов...!!?

Ответы
Евгений Солдатов

Я просто напомню о некоторых делах этого псевдопатриота за его политическую деятельность ....Разорил всё сельское хозяйство в Нижегородской области мотивируя тем что закупать сельхозпродукцию за бугром выгоднее , закрыл ПТУ по России , утопил космическую станцию МИР после её модернизации , она была расчитана ещё на 10 лет эксплуатации , расформировал Таманскую и Кантемировскую дивизии , хотел расформировать ВДВ , как армейскую единицу вообще убрать . Вот краткий портрет .

Евгений Солдатов

Деньги .

Папу Звали Николай Z

Аааа. Кинул. Ну поделом

Папу Звали Николай Z

По любому гнида

Евгений Солдатов

Да , кинул , верно говоришь ...

Папу Звали Николай Z

По любому уже небо не коптит

Elena Lion

Внешне симпатичен, даже очень. Был любимцем женщин. Наплодил красивых детишек, оставил достаточное количество денег, которые быстро разделили. Где их взял не знаю, говорят разное. Лично не встречалась, видела только по телевизору.

Vik I Am

Живёте..тут, и не знаете..ни ..чего, блин! Как..так..можно.!? Как..

Elena Lion

Что же мне в Москву бежать и узнавать...))/ Жил человек, его убили, вероятно кому то дорогу перешёл...

Vik I Am

Одни..пишут, Гандон! Другие..Мразь..Третьи..в авторитет, ставят.. Как вы..на выборы, ходите.!?

Elena Lion

Не хожу

Vik I Am

А..так за вас..и пальцы)) загибают.. Классный, мультик.!! в детстве, смотрел..

Татьяна Черненкова

Бори́с Ефи́мович Немцо́в — российский политический и государственный деятель. Депутат Ярославской областной думы с 8 сентября 2013 до своего убийства 27 февраля 2015 года. ..🤷‍♀️. Или Вам полную биографию надо?))))

Vik I Am

я о личном мнении..

Татьяна Черненкова

Нормальный, умный мужик.

Vik I Am

первый позитивный отклик.

Vik I Am

🌺✨🌹

Татьяна Черненкова

Благодарю)

Ирина Сергеева

Мужчина, политический деятель, когда то был губернатор Нижнего Новгорода. Он давно уже ушел из жизни, а Вы что так вспомнили о нём вдруг?

Vik I Am

а я не в курсе..
одни..как на авторитета..
другие..на чем свет, стоит..

Ирина Сергеева

Ну это любого возьми, и будутт так... кто во что горазд. Но его то нет уже давно, Что ворошить прах человека? Царствие небесное.

Vik I Am

не скажи..)✨🤔

( * ; *)Татьяна Наумова

российский политический и государственный деятель. Депутат , и еще министр топлива и энергетики... бывший...

Vik I Am

Нормальный, чел.!?

( * ; *)Татьяна Наумова

да кто ж его знает...

Татьяна Павлушина

Нижегородцев надо спрашивать...он был их губернатором...говорят много хорошего сделал для области...

Vik I Am

Вот..интересуюсь..)

Людмила Козина ( Агеева )

Знаю ,как неофашист ,по определению моего мужа ,работающего в ОКБМ ,как он пролез выше ?????

Vik I Am

Я..вообще, из Крыма. Тут..нельзя)) сказать..что спрашивали. У вас ту..не администрация)) и даже, не кланы) здесь..Крепостное, право.!! Помещики..краснознаменный и новоиспечённые) и батраки..с цирюльника и. Страна..!! Нихрена..не производит..ресурсы) народные..отданы Эскулапа!! Народ..а нещите..Леса горят..просто, так. Как..вы тут, живёте..к тому же, не осознавая..правое от левого..не знаю.

Людмила Козина ( Агеева )

Извините ,мой брат уехал в Алушту ,живёт на Перевале ,нравится ,жил у меня долго ,просто ,там дочь ,купил дом ,дачу обустроил ,я вообще,томедик ,43 года работала исправно ,на совесть ,не за деньги ...что я смогла ,для больных ,больше ,чем врачи ..

Vik I Am

Я про всех, в целом. К вам..это не имеет, отношения.. только, если..вообщем.

Людмила Козина ( Агеева )

Согласна ,я не защищена ...!!!✌️✌️✌️

Vik I Am

Гуд!

Любовь Золотарева

Иждивенец, проживший на налоги россиян и предавал этих же россиян всю свою жизнь.

Владимир

Бывший член правительства во времена Ельцина. Был заместителем Черномырдина.

Vik I Am

А почему, его считают..передовым, реформатором России.!? Я тут..прочел, в Гугле..и на Украине, отнес..положительно; А тут узнал, что его расстреляли, на мосту..в центре. Подумал, может..мафиози, какой то..

Владимир

Его убили по приказу Кадырова, за то что он того критиковал.

Vik I Am

Значит..политический.

Владимир

Он был оппозиционером и против Путина и его компаниии. Такой же, как сейчас-Навальный.

Vik I Am

Я тут..в прошлом, годе..видел, протесты..у вас. Думал.. Майдан..!)) блин.. потом, присмотрелся..прислушался..детский!! сад..вторая четверть..)) Короче..Немцов, тоже..на бунт! подбивал..значит.

Владимир

Да.

Vik I Am

Как же..его раньше то..не устранили. Или.. жаренным, запахло..

Пётр Ермаков

Наверное, экс-губернатор Нижнего Новгорода, любимчик Ельцина и девок....

V-Враг Незалёжности - Z

Это часом не тот которого за какую-то шмару пристрелили на мосту?

Света Чиркова

Отхватил почти всю энергосеть в России. Распилил с Чубайсом.

Константин Михайлов

Наперсточник из Сочи,катала просто хмырь из подворотни.

Alisa Warshavsky

Тот, кого надо выслать в штаты без выходного пособия..

Alisa Warshavsky

Т е, управленцев, поверю. А обыватели, на что могут развлекаться?!

Vik I Am

Снимают..друг друга.

Alisa Warshavsky

В смысле?

Vik I Am

Занимаются, друг другом..

Alisa Warshavsky

Т е, нет?!

Надежда Тихонова

Соратник Чубайса.Вместе распилили Россию на ваучеры.

Риммочка

О покойниках плохо не говорят.но был мразью ещё той.

Vik I Am

Убивал.!?

Риммочка

А вы наберите в интернете его имя и фамилию,вам выдадут всю информацию,какая там есть.

Vik I Am

Так..тоже..пишут.!! А я..из первых, уст.!! Я крымский, за п.жизнью России не следил. А тут..часто мелькает, это имя.. Решил, спросить.. Никто толком..не знает, ни хрена..!

Градж

Полный КАЗЁЛ! я его 30лет знаю, ещё со студенчества.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Гондон штопаный. Как и вся либерастическая мразь

Нина Шульмистер

Да не надо его трогать , пусть покоится спокойно.

Нина Шульмистер

Подстраиваетесь , что ,Вам , не понятно и ,Вы не в курсе всего.

Vik I Am

Я посмотрел..чего) непонятного.. Хотел, у людей, узнать.. Сам то я..крымский, когда он жил..Крым, украинский был.!! А тут..всплыло его имя.. У кого спросить..как не у народа.!

Нина Шульмистер

Вы , Крымский , а я с Востока тоже много о нем не знаю.

Vik I Am

Понял. Лады) может, кто очевидцем был..напишет, чего..)

Виктория

Да был такой.......типа политический деЯтель....

Виктория

Так и есть... Сейчас много таких!!!! Все тычут пальцем, как все не правильно, а на простой вопрос: Как правильно? Кто тот, кто сможет и на мировом рынке не быть сожраным и внутри страны всем крикунам угодить...Никто не может сказать.

Vik I Am

Гуд! Спасибо.. Хоть, что то..по теме..а то, одни брызги..! Фиксирую, для себя..твое мнение.

Виктория

))))))) У меня много своих мнений....

Vik I Am

Будет, что сказать) пиши..

Виктория

Хорошо, интересуйтесь, если что...)))