Vik I Am

Кто такой...вообще..!!..Борис Немцов...!!?

Ответы · страница 3
Ty
Tycя

Ебкий еврей

Vik I Am

Щас..Туся, получит, по губам..!

Ty
Tycя

Накажи меня за это, председатель комсомольской ячейки!

Ty
Tycя

🤭🤭🤭🤭🤭🤭

Vik I Am

И шоб..до утра, не слышно было.

Светлана

Неудачник.

Светлана

Ничего не смог. Кажется,в презики метил. Ещё и убили

Ол
Ольга

А хто это?)

Vik I Am

Оппозиционер, российский..одобрял, Майдан и обличал, Путина в коррупции.. Убили, в центре Москвы, в 16 году..кажется. Многие, считают, его героем..

Ол
Ольга

а... ну, бандера - тоже херой для очень многих

Vik I Am

Для кого-то..и Гитлер..и Сталин..) дедушка Ленин..да царь)) батюшка! Человечество..кидает, со стороны..в сторону, поэтому..национальное, историческое) политическое..мнение, для меня не имеет ни никакой роли.. Я смотрю на сколько, человек! вписывается, в эпоху..с той или иной, стороны.. По сути..в развернутом, виде.. И сегодняшние..герои) не герои; Президенты..такие же) пискари..как и все; но некоторых..отметят, позже.

Ку
Кукулькан

Уже никто

Vik I Am

Путинской..или америкосовской.!? Иль..свое мнение..имел.!?

Ку
Кукулькан

Откуда свое?)) Просто бабки)

Vik I Am

Если бы..бабки..то, в системе.!! Он вроде, при правительстве был. И говорят..не глуп. Самое то..для бабок.!! Ладно, понял.

Vik I Am

Вот ты себе.. древнее имя, одно из богов, взял..) Я думал..может, вникаешь..знаешь) а мы, с пустого в порожне.. Ладно. Забыли.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Покойник

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, у каждого представителя власти есть свои приверженцы! Мы ж тут не лекции читать! Вам лучше к гуглу обратиться

Vik I Am

Ну и народец..! Как, вы голосуете.. На Украине..Янукович..охуел, от власти..Народ, брющатку разобрал.!! И погнал, свинью..президенскую..! по полю.. У вас..убивают! вы не в глазу..кто..что, почему.!!

Виктор Алексеенков

Да,не только я бываю здесь не трезвым.... ,это нормально...

Шагарьян Хайретдинов

в 90е ежедневно в нашем городе публиковали фамилию очередного пристреленного "Директора". Привыкли. А чем Немцов лучше тех, пристреленных в 90х?

Vik I Am

Ну вот..) мнение, наконец.!! Короче..был, пижоном.. Так и надо было, объяснить..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Негодяй))

Эвелина

Н и к т о

На
Наблюдатель

пидер

La
Larisa

Урод

Vik I Am

Не знаю..Решил, у народа спросить..)

La
Larisa

Ну, ждите, может быть кто то и скажет что то хорошее, я не знаю за ним такого

Vik I Am

Фиксирую..! Посмотрим..что там, ещё кто чего.. Гуд-Лак!!)