Na
Namik

Страшно отправлять ребёнка к бабушке: сплошная утечка информации?

Ответы
Галина Золотарева

От моего младшего ничего не добъешься, а вот внучка- агент еще та!!!!💓 💓 💓 🙋‍♀️

Na
Namik

😁 😁 👍 👋

Лара

Мои внучки когда помладше были звонили и закладывали родителей. Зато сейчас как партизаны. )))

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Лара

🤝 😆

Мо
Мотылёк

Вот!! Моя дочка как поедет к бабушке то все пипец! Бабушка знает обо всех моих грехах)))

Na
Namik

Ты полохо инструктируешь ребенка!)))))😁 😂 🤣

Лара Ларина

да уж..так и есть...дети- существа наивные и искренние....🙂 👶 🚶‍♀️ 🚶‍♂️

Na
Namik

🙂 🌹

Лара Ларина

большое спасибо!☺️

Na
Namik

Не за что!

Na
Namik

😁 👍 👋

Галина Мазяркина

Да ладно я сижу с ребенком, он еще плохо говорит, но головой мотает, да или нет.😁

Na
Namik

😅 😁 😂 😂 🤣 👍 🤝

Елена Стратийчук

😂😂😂привет. Ой, у нас старшенький такой был языкатый и ушастый, просто ужас

Na
Namik

😁 😅 😂 🤣 👍

Valentina Pakshina

Ребёнок - член семьи, rоторого надо оберегать от информации "для бабушки"!

Na
Namik

😁 👍

Na
Namik

😁 😉

Са
Сауле

да внучку предупреждают что говорить что нет, когда едет ко 2-ой бабушке

Na
Namik

😁 😁 😁

Св
Света

)))))ага!!!!....наставления даёшь!!!!что говорить..а где,блин,промолчать)))))

Na
Namik

😁 😁 😉

Любовь..любовь!

Особенно, если бабушка любознательная и ей до этого было скучно....

Na
Namik

Все бабушки любознательны.

Любовь..любовь!

Ага! Особенно, когда живут отдельно.... А вот я внучку не распрашиваю, насочиняет столько, что потом действительно можно с ума тронуться....

Na
Namik

Меньше знаешь, - лучше спишь!)))

Любовь..любовь!

И я об этом же...

Na
Namik

Я вас понял.

Любовь..любовь!

Спасибо!

Na
Namik

И вам спасибо!

Ан
Анталья*

Это как игра в "испорченный телефон")))))) и так рождаются домыслы.

Na
Namik

Хорошо, что она держит тебя на расстоянии. И что тебе удалось выяснить? Ведь, ваша прогулка была неспроста.

Ан
Анталья*

Когда он на спорте после работы,то у нее есть возможность. Да вот спонтанно решили по прудам пройтись. Вчера не покатались на катамаране уж больно мал прудик, но на Измайловских на лодке захотела, как получится в следующий раз))))

Na
Namik

Раньше я любил покататься на лодке. Прияно гребешь веслом, цепляешь рукой кувшинки и прочую водную растительность.

Ан
Анталья*

Да, к экзаменам мы на лодках катаясь готовилис с подружкой)))) географию вспоминали)))

Na
Namik

Здорово!

Тина Тим

Да да. Но как приятно.Родители приезжают, а ты уже все знаешь.

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍

Елена Романова

Говорите правду и делайте что думаете и нечего не утечет

Na
Namik

Сейчас не сезон.

Вера Свежинцева

НАМИК, а тропики или субтропики? Или я что то упустила?

Na
Namik

континентальный климат.

Вера Свежинцева

ВСЁ - довольно,пока

Na
Namik

пока.

Марина Шин

поэтому надо играть с детьми не в вону и мир,а в шпионов

Na
Namik

😅 😂 🤣 ты это говоришь с позиции бабушки или мамы?

Марина Шин

конечно.мои говорят- НЕ БОЙСЯ,ДАЖЕ ПОД ПЫТКАМИ НИЧЕГО НЕ СКАЖУ.Я ПРОСТО МЛЕЮ

Na
Namik

Чудесный инструктаж!))))

Марина Шин

СТАРАЕМСЯ

Na
Namik

😁 👍

Na
Namik

)))

ОК
Олег Кирмасов

Да, бабушка много чего знает про родителей внучека

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 🤣 👍 Привет, радость наша)))

Na
Namik

А ты меня. Сейчас зашел и вновь взглянул на твое фото....

Тася Гаврик

Добрый день, Намик!))) Некогда даже заглянуть сюда...Придется бегать как челнок))) Народ с утра к разврату собрался))))😂 😂 😂 😂

Na
Namik

Привет! А завтра будет аншлаг... Солнышко, желаю тебе приятного и удачного дня!🙂 👍 🌹

Тася Гаврик

Спасибо))))))))))))))))✌️ 😜

Na
Namik

😁 😅 😂 🤝

Лидия Агабалаева

Когда в семье все нормально, не страшно!!!!😁

Na
Namik

😁 👍

Сами Мы Не Местные..

Но и оттуда привезет что- нибудь интересное!

Na
Namik

Да, а планшет из рук не выпускает)))

Сами Мы Не Местные..

Они все сейчас такие.

Na
Namik

На уроке рисования учительница спрашивает Вовочку: - Что рисуешь? - Деву Марию. - Дай посмотреть... Что это?! Матерь Божья!

Сами Мы Не Местные..

)))))))) Это все, что ты мне сегодня имеешь сказать?

Na
Namik

У меня есть много чего....

Вера Свежинцева

Доносчики ещё те, иначе ничего и не узнаешь!

Вера Свежинцева

ТЕБЯ усмирительная рубаха не удержит-

Na
Namik

Пока такую не примерял))).

Вера Свежинцева

солнце, я спать, день без сна заставляет уже свалиться

Na
Namik

Пока!

Вера Свежинцева

Удачного дня!

Наталия Стоенко (Доля)

врать меньше надо,тогда и страшно не будет)