С(
Святослав (Лариса)

* Мужчины косяком — и мимо, мимо…
* Ума палата с крышей набекрень.
* Зачем мне талия? Я замужем теперь!
* Жизнь — это дар. Но лучше бы деньгами.
(Одностишья Натальи Резник)

Ответы
Наталия Саморяд

Когда умру, прошу – без ликованья…
IQ хорош, но мог бы быть трехзначным…
Стремлюсь к бессмертью и пока успешно.
Чего б еще разумного посеять? Интересная поэзия - спасибо за находку.

Наталия Саморяд

Когда умру, прошу – без ликованья…
IQ хорош, но мог бы быть трехзначным…
Стремлюсь к бессмертью и пока успешно.
Чего б еще разумного посеять?

Наталия Саморяд

Когда умру, прошу – без ликованья…
IQ хорош, но мог бы быть трехзначным…
Стремлюсь к бессмертью и пока успешно.
Чего б еще разумного посеять?

Валентина Ульянова

Жизнь пронесётся, как одно мгновенье, Ее цени, в ней черпай наслажденье,, Как проведеш ее_ так и пройдет, НЕ забывай: она_ твое творенье,

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Сергей Кулик

Костяком не хожу,ума палату не имею,звёзд снебес не достаю.По гороскопу рыба,хожу по земле и работаю от зарплаты до зарплаты.

Nadegda Grafova

Мужчины косяком — и мимо, мимо… Один идет навстречу, споткнулся и упал, теперь мне смотрит в спину. О, Боже, пронесло...

Nadegda Grafova

Мужчины косяком — и мимо, мимо… Один идет навстречу, споткнулся и упал, теперь мне смотрит в спину. О, Боже, пронесло...

Людмила Назарова

Хорошие одностишья,,, Жизненные... Почаще пусть появляются в сети, станут народными поговорками...

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Людмила Назарова

Пожалуйста.

Надежда Бикеева

У КОГО ЧТО БОЛИТ ТОТ О ТОМ И ГОВОРИТ.ЭТО НЕ ВАШИ СТИХИ.У КАЖДОГО СВОИ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ.

Владимир Жвакин

Нихт фирштейн? Не понимаю Ваши вопросы. Лучше быть человеком и любить своих ближних.

Нина Капрова

Светик с удовольствием бы ответила но не люблю печатать и саму Резник)

Дмитрий Кузнецов

Не понял вопроса?Жаль что мужики мимо???Или решил блеснуть.....???

С(
Святослав (Лариса)

Это для людей с интеллектом выше насекомых. Блестать среди "любителей инетной любви"? Средь пошляков-ононистов? Это мелко для меня. Срочно умней!

Дмитрий Кузнецов

Хранила верность в силу обстоятельств!!!!Она же продолжила!Прежде,чем отвечать на вопрос,в зеркало посмотри БЫДЛО!!!"Это для людей с интеллектом выше насекомых"-щенок малолетний!!!!!!

С(
Святослав (Лариса)

Чурка черножопая, исчезни средь своих узкоглазых желтков! Как эти "братские народы" осточертели нам, русским!

Дмитрий Кузнецов

Тебе,быдло бендеровское,щель половую никто не разрешал открывать!!!!Или хочешь,что бы в твоём городе все узнали номер телефона,адрес,где подешевле проститутка живёт????Ваша цена-50 руб.анал-минет,в качестве бонуса-бесплотно!!!Оптом дешевле!!!!!

Валентина Сотник

Ответа нет, мне не очень это понравилось. Извините.

Игорь Ивакин

Мужчина охотник домашние кошки ему не интересны

С(
Святослав (Лариса)

И всегда знает, что он на всю жизнь неполноценный, инвалид. Он бы всё оодал чтобы вновь человеком стать. Но увы... Я не лицемер и не никчемный старикашка.

Игорь Ивакин

Я незнаю вашей истории ,но сильные парни заслуживают уважения не только у женщин но и сильных мужчин

С(
Святослав (Лариса)

Надоело мне о ком то мне неизвестном и не интересном. Да я вам и не верю. Вы что с его бабами спали? Или с его любовниками трахались?

Игорь Ивакин

Если не интересно то наш диолгне имеет смысла .попробуте всех кто вас когда нибуть обидел простиь.помочь больному ребенку и я вас уверяю вы передете на более высокий (комфортный)уровень вашейжизни

С(
Святослав (Лариса)

Пошёл вон. Надоел.

Валентина Ульянова

Прошли года и мужчины мимо.....мимо...

С(
Святослав (Лариса)

Ну и ладно....

Тамара Голеусова

Слишком много букв. Не все же сразу.

Nadegda Grafova

Мужчины косяком — и мимо, мимо…

С(
Святослав (Лариса)

Бывает...

Nadegda Grafova

Бывает что? Ответ об уверенности, самооценке, красоте и пр. дан в другом Вашем вопросе.

С(
Святослав (Лариса)

Наверное, что "Мужчины косяком — и мимо, мимо…". И не более того. Наталья мне нравится своими строками. Умная женщина

Валентина Ульянова

Время покажет, ЖИЗНЬ НАУЧИТ.

Ника Полевая

Ну вообщем все правельно

Ирина Слыш

Очень кратко и емко!