Ирина Климова

Мудрецы живут в одиночестве. Я решила взять пример с них и пожила в изоляции один год - поняла, что я не мудрец, вернее совсем не мудрец... Чувство пустоты стало сводить меня с ума. Но ужас - это чувство я ощущаю и среди людей, только менее остро. Как с этим бороться?

Ответы · страница 4
Виктор Тирбах

Поживи ещё мудрецом ,не до конца осознала.

Татьяна Шахматова

Сходить на экскурсию в дур дом )))))))))))))))))))

Соучастник

Никак...Уж лучше быть одной....или вдвоём...

Эльвира Владимировна

пора в буддийский монастырь на практику

Эльвира Владимировна

изучайте духовные практики, с таким настроением хрен что вам засветит, простите...

Ирина Климова

Спасибо за откровенность конечно ))) Но насколько мне известно, как раз духовные практики и разбивают семьи.

Ирина Климова

Что конкретно можете предложить? Есть опыт по видимости?

Эльвира Владимировна

Я замужем слушаю Вадима Зеланда, муж не скандалит по этому поводу(наберите в ю тубе, там есть аудиокниги) Это самое простое.

Ирина Климова

Мерси....вы чуткий человечек🌹

Александр

"Среди людей тоже одиноко" Экзюпери.

Ирина Климова

Экзюпери имел связь с Богом - он настоящий мудрец

Александр

Это не столь важно,совсем не надо быть мудрецом,чтобы жить в одиночестве.Что Вам дают люди?В чем смысл))

Александр

И потом,что Вы подразумеваете под связью с Богом,совершенно не обязательно,что у мудреца она есть,мудрец может находится в таком же животном состоянии,как и все прочие))

Владимир Богомолов

Забей на все.....и шагни в народ.......!

Владимир Богомолов

Горький - шагнул.........и прославился!!!

Ирина Климова

Я не Горький ..... и прославиться не хочу. Я искала связи с Богом, но не доросла ещё видимо до столь высоких отношений)))

Soso Motsonelidze

borites borites znakomtes lubite...Tolko ne xoronite sebia...

Николай Верниковский

мудрецы накопили.... а мы нет...

Поликарпов Дмитрий

Секс, алкоголь, наркотики...

Ирина Климова

Формула изжила себя.... я бы предпочла другой вариант - Любовь, Красота, Искусство

Ирина Климова

То же неплохо.... но нет, я про другое

Arsen Beisenov

молиться и медитировать

Анна Вилкова(Ворона)

ВЫБРОСИТЬ ДУРЬ С ГОЛОСЫ

Анна Вилкова(Ворона)

ЗНАЧИТЬ ЧТО ТО НЕ ПРАВЕЛЬНО ПОНЯЛИ ПРО МУДРОСТЬ

Ирина Климова

Нет, я просто не рассчитала свои силы. Человек существо социальное, ему без общения нельзя долго находится.

Евгений Горин

заведи кого либо.

Ирина Климова

Уже заводила и Кого и Либо))) Только вот легче не становится знаете ли...

Евгений Горин

двуногого или четвероногого

Ирина Климова

Ну заводят обычно собак... Если вы про мужчину.... - то звучит это как то не корректно)))

Евгений Горин

ну обычно женщины так говорят о мужчинах.

Ирина Климова

Глупые женщины возможно, но умная так не скажет хотя бы в силу своего воспитания)))

Денис ______________

А я бы попробовал

Ирина Климова

Если ты не гений - то не стоит.

Денис ______________

Почему, есть время поразмыслить, отдохнуть от суеты

Ирина Климова

Человек существо социальное, без общения он долго жить не может. Попробуй, но через неделю потянет к людям))) Причина моей изоляции - обида.... мне потребовался год, чтоб вернуться к нормальной жизни... Твоя же причина не глобальна - даю 90% , что через неделю две захочешь вернуться в социум

Денис ______________

Может так и будет, но внутренний позыв к изоляции очень сильный

Ирина Климова

Попробуй, но не выбирай необитаемый остров, чтоб вернуться было не проблематично))) Попутного ветра🏝️🌞

Владимир Федин

Лучше сдаться!ч

Владимир Федин

Картинку не вижу! Я пошутил! Сори!

Па
Пашка

Есть Помощник.

Ирина Климова

Да, когда вокруг пусто, остаётся только Бог...