Кс
Ксения

Дайте поспать!!! В России хотят запретить шуметь с 13.00 до 15.00, с 19.00 до 09.00, а также в воскресенье и нерабочие праздничные дни. Физическим лицам за нарушение тишины может грозить административный штраф от 500 до 3 тысяч рублей, должностным - от 10 до 20 тысяч рублей, индивидуальным предпринимателям - от 10 до 25 тысяч рублей, юридическим лицам - от 20 до 40 тысяч рублей.Таким образом хотят реализовать право на спокойную жизнь семей с детьми.Доброе утро!

Ответы
Aziza Strogaya

Азиза
Весенняя

Женщина – яркая Искра,

Летящая

к Солнцу, влюблённая в высь

Весенняя Женщина – редкая Вспышка,

Жар-Птица удачи из радужных брызг.

Весенняя Женщина – Праздник

и Нежность,

И хрупкая веточка в сильных руках;

Весенняя Женщина – Ветер

и Верность,

Весенняя

Женщина – ласковый Омут,

Богиня Мужчины и Сад Красоты.

Весенняя Женщина - Муза и Нимфа,

Виталий

Маразм) Уже когда начали вводить разные правила пользования тем или иным не зная меры, стало понятно что жить в многоэтажках будет все более проблемно.. Сейчас у меня частный дом, довольно большая ограда, и в этих пределах действуют исключительно мои правила, эту частную собственность благо трогать не будут, законодатели сами так живут)))

Александр Иванов

К сожалению строят сейчас из говна и палок доступное большинству жилье где слышен каждый чих соседский и люди грызутся как пауки в банке. Лучше б отымели застройщиков и научили строить по людские, для людей , тогда толк был бы

Кс
Ксения

всё правильно говорите браво!

Александр Иванов

Меня самого напрягает бухое быдло, но какое мне до него дело по идее должно быть, пусть он бухает и сдохнет, главное чтоб не слышно ж было

Дмитрий Иванов

если сделают такой режим тишины,то ремонтный бизнес встанет,а следственно налогов в бюджет приходить меньше будет,да и из ремонтных бригад люди будут увольняться

Александр Кондрашов

Волрос конечно интересный! но извените люди тоже хотят отдохнуть в празднике . выбирайте спальный район для проживания!!!

Кс
Ксения

ок

Андрей Рычков

тогда давай смотрите за детьми .а то если просить чтоб дети не шумели сразу яжемать в штыки пусть балюутся .

Aziza Strogaya

это временно. Жизнь всё раставит на все пятые точки

Алексей

только вы не обозначили децибелы, превышая которые шум производимый вами считается нарушением закона

Кы
Кызыма)

Так, комендантский час надо ввести, там, глядишь, бюджет в два раза быстрее пополнят.))

Телефонист Вася.а

Во всем мире это существует.При чём здесь дети? Дырки в стене не сверли в это время...

Aleksandr Dancnukov

Мы живём в Эстонии, в России иногда, даст в голову, давай делать в любое время суток.

Катерина Горностаева

А семьи с детьми никому не хотят организовать спокойную жизнь?

Далеко Не Идеал...увы(

Может, и верно. Ремонт надо уметь делать. Хотя это и сложно

Ал
Алексей

д особо не шумят малолетние в основном, тазы рулят

Энинг Сокол

Орущие в любое время дети к этому как относятся?

Игорь Фолимонов

Ну вот что-то настороженно я отношусь к этому

Александр Колодко

привет! вы шикарны и какой сон рядом с вами?

A.
Aleks .

Я бы запретил людям работать... Всем спать!!!

Александр Пантелимонов

Это получается как в пионер лагере-ДУРДОМ

Татьяна Морозова

это отвлекающий манёвр ...люди будут заняты грызнёй между собой...а в то время можно протаскивать любое непопулярное....)))

Александр Мамедов

право на спокойную жизнь семей с детьми.

Кенкен65 И56Г56Г

Я живу в доме. Для меня это не актуально