Co
Constanta

Яков Коган как-то сказал:"Я когда слышу о ком-то отзывы «ой, это такой светлый человечек!», всегда неизменно мысленно киваю себе и твёрдо решаю ни при каких обстоятельствах не иметь с данной персоной никаких дел. И ещё ни разу не пожалел".Как вы думаете,почему?

Ответы · страница 3
Ал
Александр

Всё относительно.

Ал
Александр

Да и Яков Коган может ошибаться и , пройдя мимо 10-ти типа светлых людей, проходит и мимо одного действительно светлого!

Гефест Bear

Потому что еврей.

Lo
Lonely

парад лицемерия

Марго Беккер

никак сам скажи

Co
Constanta

Так не знаю)Вот и спрашиваю

Марго Беккер

и я нееа

Батя

Ромашки-лютики

Батя

Лютики,ромашки пили из рюмашки

Батя

Капче

Герой-Любо V Ник Z

не томи, говори

Звезда Очей Твоих

Кто хоть это?

Co
Constanta

Известный в свое время советский психотерапевт)Труды Фрейда перепер на русский)

Юрий Ласковец

жид............

Борис Шошин

Из опыта

Сергей

не знал

Сергей

когану когановое