Некто Из ...

5 мая 2023 — Лунное затмение. Не нарушайте своих обещаний
Полутеневое лунное затмение происходит 5 мая. Локация затмения: большая часть территории России, за исключением Чукотского полуострова и полуострова Таймыр. Европа, Азия, Австралия и Африка.Начало затмения -18:14 (время московское) Пик затмения — 20:22 Окончание — 22:31
Старайтесь не смотреть на затмение. Старайтесь держать мысли и воображение под контролем. Читайте мантру «ОМ ДУМ ДУРГАЙЕ НАМАХА» или концентрируйтесь на дыхании. Не начинайте новых проектов. Интимные отношения, алкоголь — противопоказаны.
Луна выступает сигнификатором ума (манаса) и подсознания, любое лунное затмение воздействует именно на психику человека, нарушая привычные биоритмы, что приводит к нестабильному эмоциональному состоянию и проблемам со здоровьем.
Результат затмения проявляется в жизни с опозданием и в искаженном виде через 6 или 18 месяцев после затмения. Поэтому важно следить за своими мыслями и желаниями!?

Ответы
Лева Правая

А если забыть и просто трудиться на своем рабочем месте?

Некто Из ...

Зачем?