Кристина.

Не знаю как у вас, у тех кому нет и сорока лет, когда начинаешь трезво осмысливать все , что происходит с вами и вокруг нас, но мне страшно, что я перестала верить в чудеса, в хорошее, и все больше ужасаюсь, какими стали озлобленными люди.... Куда делись добрые соседские отношения, настоящая и бескорыстная дружба, романтика нежной и трепетной любви, взаимопонимание и уважение к друг другу? Что с нами происходит, почему злоба, зависть вышли на первое место? Может -это происходит оттого, что по телевизору слишком стали откровенно показывать красивую жизнь так называемых звезд и богатыми, афишировать как развлекаются богачи, сколько у них домов и машин, а простой работяга на одну нашу отечественную копит годами и лезет в кредит? Может и не надо так откровенно подчеркивать эту существенную разницу между рабочими и богатеями?

Ответы · страница 2
Гас Самурай

при чем тут телевизор. Выгляни в окно - махровый, дикий капитализм

Константин Саратовцев

Не знаю. С женой дружим, с соседями тоже, не ладим, а именно дружим.

Александр Бабушкин

что то в Вас не та среда ждите пятницы или понедельника

Виталик Круглов

Мир перевернулся добро за слабость,хитрость за ум.

Мохарям Ханипов

когда ...люди молятся на деньги ... еще хуже бывает

Al
Ali

Ленина надо ..звать … и капиталистов прогонять

Vladimir Karnaukhov

может просто сделать работягу более успешным

Alim Abbasov

Так показывает что пора отбират у богатых 💐

Маша Ерёмина

Вы правы. Это озлобляет и разобщает людей...

Игорь Мироненко

Мужа зеведите! И всё уйдёт на второй план.

Лариса

Телевизор выбросила лет 20 назад.

Кристина.

Нет. Включаю мультики по утрам. И нстроение на целый день мультяшное.

Ne
Nevi

Несчастные вот и злые

Иван Жуляев

да