Роман Моргунов

народ! сцепление в сборе на паз 3205 змз есть у кого? продаете?

Ответы
Сергей Серга

диск оборвало?

Роман Моргунов

ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК И МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО СЦЕПЛЕНИЕ ВТОРОЙ РАЗ НЕ ПОСТАВИТЬ....а как еще можно решить проблему со сцеплением чтобыне покупать все сцепление? что могло произойти плохого при установке? не подскажите поподробней?

Сергей Серга

что конкретно?раз10 менял сцепление и в сборе и по отдельности ничего там быть не может,если на диске износа нет пружинки все наместе трещин возле шлицевой части нет значит диск нормальный если корзина липестковая нового образца надо смотреть чтоб не перегретая была(синеватый оттенок на лепестках) а могли и диск другой стороной засунуть

Роман Моргунов

оно развалилось как мне сказали. у вас сцепы нет на паз?

Сергей Серга

нет такие вещи в грузовых автомагазинах нужно искать МАЗ Зубр,ЗИЛ Бычок,ПАЗ, ГАЗ