-Я Мойша, -Не Еврей.

Офис Зеленского: Украина теряет в день от 100 до 200 солдат убитыми. Родная Украина! ну зачем ты на майдане продалась и ушла от нас?

Ответы
Шк
Шкипер516

Это не на майдане началось, а гораздо раньше.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну майдан как реперная точка,

Шк
Шкипер516

Сомнительно, что майдан стал репером. Пристрелка проводилась уже давно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что охрененно много лямов долларов было выделено на подготовку и расшатывания обстановки на Украине. Американские технологии сработали удачно. и страну выбрали не случайно.Продажная сущность там была самая высокая среди всех народов бышего СССР.

Шк
Шкипер516

Тогда, 1988 - 1989 годах, вбухали свыше 22 млн долларов.

Валерий Егов

500-600 раненых и 100 в плен попадают.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Конечно реальные потери от официальных резко отличаются.Разве правда кому интересна

Ко
Котенок

Вот именно...