Надежда

Обрадует ли вас тот факт, что вам придется до конца своей жизни оставаться в одиночестве? как вам такая перспектива?

Ответы · страница 2
Самойлова Катерина

В личном плане я и так одна,но есть хорошие дети.И как это считать,одиночество?

Надежда

Одиночество-это когда дома никого нет и поговорить не с кем.Я вот сейчас у сына...свой большой коттедж..работы полно ...это ладно...2-3 дня и опять одна.

Надежда

моего нет а чужие мне зачем?

Самойлова Катерина

А я вроде про чужих не спрашивала..

Равиль Сафиуллин

Абсолютно не обрадует, не представляю себя одиноким, для меня лучше умереть

Леонид Осауленко

Нет конечно.На этой страничке найдутся милые женщины,кому я приглянусь.

Надежда

приглянешься конечно...только вот расстояние оно такое...большое.

Валерий Помазкин

одиночество это то место куда хорошо заходить в гости-но не жить там.

Надежда

у меня наоборот...одиночество-мой дом.

Валерий Помазкин

тогда только остается сделать его уютным-и завести кого нибудь

Надежда

если мне присудят по суду выйти замуж-подам на оппеляцию.

Валерий Помазкин

что-же в этом плохого-нормальное решение суда-в одиночной камере обычно с ума сходят.

Надежда Шустова

я люблю одиночество-никто не лезет в душу не предаст и не напакостит

Надежда

как свои мысли прочитала. И никто не нарушает спокойное течение мыслей🤝 😋

Вера Свежинцева

ОДНА--никогда! а сколько народу вокруг меня? скучать точно не дадут!

Елена Жирнова

В одиночестве- это без второй половинки, ил вообще !!! В изоляции...

Надежда

да хоть как...если дома вечером никого...поговорить не с кем.

Елена Жирнова

Сложно ответить, иногда хочется быть в полном одиночестве, а так, постоянно... Нет.. если только какие то обстоятельства..

Людмила Канивец

Особой радости нет, но и как-то не переживаю ! Было бы здоровье !

Yurij Litvinov23

два года живу один и чем дальше,тем труднее решиться изменить

Надежда

живи дорогой ...смотри за своим здоровьем...больше находись на улице...куда нам уже что то менять...свое бы не растерять.

Надежда Тимофеева-Радаева

ПРЫНЦА УЖЕ НЕ ЖДУ,НО К ЦОКОТУ КОПЫТ НЕТ ,НЕТ ДА ПРИСЛУШИВАЮСЬ!

Никифоров Валерий

Да , мне нравится . одиночество сейчас вещь относительная ...

Надежда

никто не нарушает течение моих мыслей...если только сама не захочу.

Михаил Кондюрин

Если это факт, то это уже конец! И какая же это перспектива?

Надежда

а если рядом жена то это меняет дело?

Михаил Кондюрин

Если рядом жена, об одиночестве и речи быть не может.

Надежда

ну да а жены нет то все самому нужно делать...

Михаил Кондюрин

Просто, когда она рядом, нет одиночества в душе.

Надежда

так вы как попугайчики -неразлучники...😁

Михаил Кондюрин

Я, честно не знаю и не интересовался, что там у попугайчиков в душе.

Надежда

я наблюдала за ними...они так трогательно общаются...один раз я случайно оставила открытой дверку и один вылетел....а вторая забилась в своем домике и ни звука... Когда я принесла беглеца и подсадила в клетку то он видно сам был в шоке от такого полета и сидя у отверстия в домик что то ей обьяснял...

Tatiana Tet

Я САМОДОСТАТОЧНАЯ ЛИЧНОСТЬ, МЕНЯ БЫ ЭТО НЕ СМУТИЛО. А ВАС ?

Надежда

..нажмите клавишу Caps Lock ...поняла...

Tatiana Tet

А Я НЕ ПОНЯЛА КАКУЮ КЛАВИШУ И ЗАЧЕМ НАЖИМАТЬ ?

Надежда

чтобы не писать заглавными буквами.

Tatiana Tet

спасибо. я ушла удачи вам !

Надежда

я тоже поела-пойду посплю.

Александр Кулешов

спокойно отношусь,лучше в одиночестве,чем с кем попало

Надежда

это правильно...боятся одиночества не нужно-это наше нормальное состояние.

Чио-Чио-Сан

Ничего утешительного. Хотя вопрос не очень корректный

Чио-Чио-Сан

Не имя, а псевдоним. Это-из оперы Пуччини "Мадам Баттерфляй" (бабочка), которую я обожаю и могу слушать часами

Чио-Чио-Сан

"которую я обожаю и могу слушать часами", и героиня нравится

Лариса Бибик

У меня большая семья и по любому я никогда не буду одна

Лариса Бибик

Конечно я живу с мужем и в одном дворе живёт внук со своей семьёй и дочь с двумя детьми.А вторая дочь живёт через 5 домов в квартире

Александр Войтин

Ничего страшного. В одиночестве много положительного.

Надежда

тоже нравится.никто не нарушает течение мыслей.Куда хочешь-туда и думай.🙂

Анатолий Лапшин

У меня такой перспективы нет. Правнуки подрастают.

Надежда

Дедов досматривают не правнуки а взрослые дети.

Надежда

я вроде понятно написала...

Анатолий Лапшин

Вы мне уготовили в старости одиночество. Я не согласился. Вам почему то это не понятно.

Надежда

нет я уготовила вам заботу ваших детей а вы решили что это молодежь. а вот на молодежь надеяться не стоит. Не обижайтесь пожалуйста.

Анатолий Лапшин

Не надо оправдываться. Вы зазотели, что бы я умирал в одиночестве. Моя молодёжь меня просто любит. Если твоя тебя не любит. Это твои проблемы!

Бедный Мойша.

да как то оптимистично. что теперь головой биться.

Надежда

дык живу...летом то отлично...на даче ...но не только на грядках..

Бедный Мойша.

то же так же. только у меня огород возле дома.

Надежда

это лучше-доглядишь за всем.а куры есть?

Бедный Мойша.

живность не стал держать, как один остался. Работаю ещё. нет необходимости

Надежда

мои держат 15 курей так что и мне достается..а ваш огород где находится?

Владимир Лебедев

А я бы всё равно собрал команду и завёл женщину.

Надежда

Ну так у вас и внешность белоруса. а я в Молодечно купила квартиру...а под дачу сын мне купил домик в деревне...-летом там.

Владимир Лебедев

В Белоруссии красиво! Все мои бабушки и дедушки там лежат. Бацькавщына.

Надежда

вы уже тамошний получается...назад никак?

Владимир Лебедев

Жена из Сибири. Жили на целине. В России с 1984 года. Бабушка моя завещала нам не возвращаться в Белоруссию, потому что все войны Европы с Россией опустошали в первую очередь Белоруссию. Она так радовалась за нас, что мы уехали.

Владимир Лебедев

Да я уже и не боюсь, если даже она права. Дети пристроены. Мы на пенсии. Жена не хочет. Прижилась уже здесь. Подружки, родственники...