Ha
Happi_Ivan

Женщины, они как сигареты. Убивают. Поначалу, вроде даже как есть удовольствие, но потом оно тускнеет и остается только вредная привычка, не более. Зависимость. Да, конечно, лучше бросить. Совсем. И женщин и сигареты. Вредно. Но я по-прежнему люблю курить.

Ответы
Эрика Кортц

Мой брат занимается спортом строгая диета ( все отварное белки и овощей куча самое главное - употребляй сельдерей, он имеет свойство расщеплять моментально жиры) поднимает вес 140 кг бегает по 7 км Мы с ним совершенно внешне не похожи но и я с его легкой руки занимаюсь в тренажерном зале Сейчас есть много методик, помогающих похудеть Но надо иметь силу воли - НЕ ЕСТЬ!!! Я не выдерживаю.... Ты как борешься?

Selena O`neel

Мужчины - они как инструменты китайского кустарного производства. Разочаровывают. Берёшь его - кажется красивым, надёжным, ловким. Начинаешь пользоваться - вроде всё неплохо, а потом то тут заклинило, то там забарахлило... Взять бы да и выбросить бесполезный инструмент, да жалко - столько денег в него уже вбухано... 😉

Ha
Happi_Ivan

ужас 😲

Selena O`neel

☝️ 😁 Чтобы отражение в пруду не пугало - не надо брать с собой на пруд палку 😉 Что это за мультик?

Ha
Happi_Ivan

помню

Ек
Екатерина

Вначале, вы находите кого? Ласковую и пушистую кошечку, но что происходит с этой кошкой потом? Она вдруг стала агрессивной, стала кусаться и царапаться, что случилось с ней? Не задумывались? Может это ваша вина в том что стало с вашей кошкой?

Ек
Екатерина

Что так и будет*? Вы готовы заботиться о своих питомцах*?

Ha
Happi_Ivan

это даже не обсуждается!!!

Ек
Екатерина

вот и отлично

Ha
Happi_Ivan

🌹 🙂

Ек
Екатерина

спасибо

Ирина

Как то Вам не повезло с женщинами.. Обычно наоборот..женщины поддерживают своих любимых мужчин во всем..помогают..Вас просто не любили наверное..А когда не любят, тогда да..Не то,чтоб убивали, но и особо не церемонятся...

Ha
Happi_Ivan

😲

Ирина

чтоо? 😏

Ha
Happi_Ivan

по поводу не любят не церемонятся в точку

Ирина

ну это нормально)) по моему и у мужчин так же))

Анна Куклина

просто так привычка не исчезает и если ты бросишь курить увидев куряшего человека ты опять захочешь курить , а встретив бывшую любовь захочешь снова ей обладать главное сдержаться

Ha
Happi_Ivan

истина

Галина

Батюшки!! А я вот про мужчин так же могу сказать, вы не лучше нас. Првда я не курю так уж хозяин барин не любите женщин и не надо, любите мужчин или сидтте одни

Lo
Lorrin

Очень хорошо что всё ещё любите курить, но всё таки попытайтесь что-то изменить, иначе скоро будет куришь, не куришь, а удовольствия больше нет. Пустота.

Ha
Happi_Ivan

ну так отмыться же можно

Lo
Lorrin

не всегда

Ha
Happi_Ivan

мужчине можно. женщине не всегда

Lo
Lorrin

этот разговор меня утомил, всего наилучшего в выборе сигарет

Ha
Happi_Ivan

а мы никого выбирать не будем. как будет так будет. по поводу утомление. я предоставил тебе рычаг управления. хотел посмотреть с этого выйдет.

На
Надежда

А мужчины как чемодан, вроде нужен, и выкинуть жалко, но толку от него немного, стоит в углу где то там, примерно такое же место и в сердце занимает)))

Ha
Happi_Ivan

мужчина мужчине рознь

На
Надежда

мужчины конечно все разные, а вот женщины все сигареты и все вредны

Ha
Happi_Ivan

умница. в точку. за это мы вас и любим. противоположности)))

Лилия Столярова

Ну и что я тоже курю,но пользуюсь мужской любовью.и что то же самое и про вас .как бонально,у вас тоже все угосает и остаётся сидеть и курить

Ha
Happi_Ivan

да это вообще фраза шнура. просто понравилась

Лилия Столярова

Да я раньше это уже где-то читала,похоже что вы как бы жалуетесь.ни чего личного,просто поболтали это все бла- бла.

Ha
Happi_Ivan

нет не жалуюсь. просто фраза понравилась. жизненная. я на себя это не воспринимаю

Лилия Столярова

Я рада за вас

Ha
Happi_Ivan

😉

Ирина Гринькова

Может Вам к мужчинам обратиться и сравнить их с женщинами? Раз уже Вас так женский пол стал по перек горла. Судя по Вашим рассуждениям

Ha
Happi_Ivan

а это что девушки делают ?)))

Ирина Гринькова

Вы тогда не принимайте все советы близко к сердцу. А девушки в это время проходят мимо Вас, пока Вы пишите...

Ha
Happi_Ivan

не все поверте

Ирина Гринькова

Удачи Вам

Раиса Андреева

Убиваете вы сами себя,когда живете в иллюзиях с женщиной ,а сигареты и водка добивают!!А вообще жить вредно-каждый день нас убивает!

Ha
Happi_Ivan

О боже 😶

Раиса Андреева

Живите и радуйтесь ,а если есть жена,то любите её такой какая она есть-свми выбирали!

Ирина Подкорытова

Курю но в этот статус можно поставить и мужчин хотя это сложно вы больше зависите от женщин поменяй марку сигарет что измениться

Виктория

"Ты -моя привычка вредная...Убивай меня тихо-хито,медленно...Прожигай мои легкие изнутри.
Ты как дым, закружи меня, как никотин… "

Ha
Happi_Ivan

что то в этом роде)))

Эрика Кортц

Сколько ЖИВЕТ ТА СИГАРЕТА??? Минуту - две??? Вот такая любовь и УБИВАЕТ - МИМОЛЕТНАЯ... Может быть попробовать курить СИГАРЫ????

Ha
Happi_Ivan

или кальян)))

Ники Бер

последнее предложение не к месту.. если это зависимость, то о какой любви может идти речь, когда всё потускло?

Наталья Даньшова

Холостые мужчины живут меньше женатых......а вот женщины наоборот.... так что не понятно кто кого убивает.....

Леди Мила

А к вашей маме это тоже относится? М ожет, хватит уж похорить женщин? Тошнит уже от таких высказываний!

Ha
Happi_Ivan

Не путайте времена. наши мамы такими не были

Леди Мила

да ладно.. а сестра тоже такая, а дочь? про жену не спрашиваю.. у таких всегда жены плохие...

Ha
Happi_Ivan

ни сестры ни дочери не жены нет

Леди Мила

понятно.. 😂

Татьяна Портная

Если вы бросите женщину, то её может подобрать кто-нибудь другой. И тогда будете курить еще чаще.

Ha
Happi_Ivan

а разве женщин подбирают ? я так не считаю

Татьяна Портная

Нуу, раз она брошенная, значит надо её поднять.

Ha
Happi_Ivan

женщина не вещь чтобы ее подымать или бросать

Татьяна Портная

Так вы же сами так написали . Прочитайте Ваш текст.

Ha
Happi_Ivan

а счас написал другое. помните как в том фильме. хочу халву ем хочу конфеты)))

Татьяна Портная

Я потеряла суть вашего вопроса.

Ha
Happi_Ivan

Не партесь все Ок. Красивая цитата вот и вставил

Дмитрий Ивашков

Это ведь женщина давайте не будем делать из этих особей чемодан без ручек 😃 мы же их ЛЮБИМ😉

Ha
Happi_Ivan

Мы их обожаем. Особенно ее ))

Ольга Логинова

а я буду избавляться от зависимости. Куплю себе резинового мужчину! С множеством фукнций)))

Ha
Happi_Ivan

😲

Ольга Логинова

ну не курить же бросать!!!🤣 🤣 🤣

Ha
Happi_Ivan

👍 😁