L….

Объясните суду. .почему разводитесь с женой? !?....-Да она редкая зануда....Сижу значит смотрю по ТВ первомайскую демонстрацию...никого не трогаю! А она: "ВЫНЕСИ ЁЛКУ! ВЫНЕСИ ЁЛКУ!!!!!"

Ответы
Виктор Кузовлев

Развелся с женой. Умная, красивая, верная. заботливая, хорошо готовит. Недостаток -Очень любит порядок в доме. Ночью пойду в туалет- возвращаюсь, кровать уже заправлена!

L….

😉😊

Турсумбеков Диас Русланович

тут женщина сама виновата,видела до-этого за кого выходит замуж,вот по этому пусть не ищет виноватых!

Турсумбеков Диас Русланович

зря,он у меня самый адекватный!

L….

А никто и не спорит

Турсумбеков Диас Русланович

А почему у тебя "Lady" вместо имени?

L….

А не помню как зовут!!!

Владимир Литяйкин N

Ой как Вам это нравится- перемалывать косточки

L….

Да😋😋😋

Владимир Литяйкин N

Хлебом не корми даже без соли

L….

С хренком

Владимир Литяйкин N

Это вам со смаком- не приведи Господь

Александр Демидов

Действительно... Ну, куда торопится..? 😄

People

Тк елку вынес?

L….

А ХЗ 😊

People

Сколько лет

Максим Исаев

😂😂😂

Nikola Mahkov

зануда..

Сергей Чепкасов

смешно

L….

😊

Сергей Чепкасов

да елку забыла на мужа два раза уронить что бы быстрей дошло

Io
Ioan

шедевр

Александра

Ха ха