Валерий Ротфус

ЧТО ЗНАЧИТ ЧЕРНАЯ ВДОВА?

Ответы
Света Чиркова

Паучиха , которая съедает своего паука после оплодотворения. А он даже не убегает, Детей чем то надо кормить.Вот это на людей и перенесли понятие " ч. вдова", у которой мужья мрут

Людмила Кузьмина

Чёрная вдова — вид пауков, распространённый в Северной Америке и ввезённый в Австралию и Океанию. Смертельно опасный вид пауков.

Людмила Кузьмина

Нет, все нормально. У меня еще 10 минут, потом я на работу уйду

Валерий Ротфус

ЛЮД Удачи ВАМ ДОРОГАЯ💋 🍒

Людмила Кузьмина

Ага, до вечера.

Валерий Ротфус

я ВАС Л...💞

Людмила Кузьмина

Чёрная вдова — вид пауков, распространённый в Северной Америке и ввезённый в Австралию и Океанию. Смертельно опасный вид пауков.

Валерий Ротфус

кем ввезен и зачем?

Людмила Кузьмина

Гугл Вам в помощь

Татьяна Кудряшова

Черная вдова это паучиха которая самцов убивает...вот и женщину так называют когда ее мужья скоропостижно уходят в мир иной...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это женщина, у которой мужья умирают, а она жива. А еще есть паучиха черная вдова, которая съедает самца после спаривания.

Татьяна Зайцева

это негативная программа на человека,жизнь с которой по любви приводит к смерти....но это снимается

Любовь Фомина

Эта женщина - вдова , которая неоднократно была замужем и все ее мужья вскоре умирали !

Сергей Конев

Лазарев в одной из своих первых книг описывал такой феномен - когда именно ЛЮБОВЬЮ женщина убивала своих мужчин.

Дядя Миша

Вот! Спасибо Люба! Это меня и останавливает в поисках лучшего.

Любовь Фомина

Лазарев ошибается ! Миша , а тебе просто надо быть внимательнее и разборчивее !

Дядя Миша

Поздно! Придётся доживать в одиночестве.

Любовь Фомина

Это удел многих Ты не одинок в этом ! Так что радуйся !

Галя Антонова

У которой 3 илм 4 мужа быстренько скопытились, а она еще и недвижимость отжала

Валерий Ротфус

ссука короче да?

Галя Антонова

Гений

Свет - Мария Стрижевская

Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ ВСЕХ СПРАШИВАЮ НО НИКТО НЕ ПИШЕТ Я ТОЖЕ ВДОВА А КАКАЯ НЕ ЗНАЮ ,

Лариса Королёва

Женщины неоднократно вышедшие замуж,но в каждом браке были вдовами 😔

Галина Демиденко

Черная вдова,это паучиха,которая убивает партнера после полового акта

Даль Светлая

не приведи вас, Господи, с таким явлением на своей шкуре испробовать...

Серафима Климова

Паук такой есть , женщину так называют если она всех мужей пережила

Олег

Это та женщина, у которой последовательно умерло несколько мужей!

Мария Кыркалова

Каракурт. А черная вдова? - после оплодотворения съедает самца.

Валерий Ротфус

а оргазм бывает у нее?

Мария Кыркалова

Ну , если рожает, значит бывает.

Елена Дмитриевна Огий

Паучица. Она после того , как ''побывает'' с пауком, его съедает.

Ирина Кулишенко

Паук такой. Или женщина у которой умирает муж один за другим.

Рома Роман.

Брала бензопилу и пускала в расход своих несчастных мужей.

Тамара Синельникова

Черная вдова это женщина у которой умерли несколько мужей.

Пчёлка

Как мне сказали,это если женщина похоронила трёх мужей