Андрей Мацнев

В свете последнего. Мне вот интересно, насколько сильно обоср@лись бы американцы и европейцы, если бы Путин в 5 утра выступил со срочным обращением, что все русские должны покинуть США и Европу в течение 48 часов?😉😁

Ответы
Вр
Временно

Не знаю, как бы отреагировали американцы и европейцы...Испугались бы наверняка...но и нам мало бы не показалось...Ответка пришла бы тоже незамедлительна.... Надеюсь всё таки, что люди. отвечающие за будущее планеты всё таки думают. если не о нас , то о себе и о своих потомках.....

Olena Mykolayivna :)

Ваши русские, и так уже по полной... шаг за шагом сдают позиции и в плен, обращаются по горячей линии "Хочу жити", так что, наврядли русские люди проживающие за границей, захотят покинуть Европу, ради страны агрессора, вот в чем и забавно. А у вас как обычно, всё наоборот))).

Андрей Мацнев

Ооо, вот как раз "что говорят люди из Мариуполя" - слышал, здесь же, в Крыму, от беженцев. Проклинают они Киев, ВСУ и "Азов" до седьмого колена🤷‍♂️ А про Харьков и Одессу уже говорил, общаюсь. К слову, тут Марченко рапортовал, как в Одессе "пресекли деятельность "пособников оккупантов", которые устанавливали жителям Одессы декодеры для приема российских ТВ-каналов". И сдури цифры назвал - что уже успели установить 2,5 тысячи(!) таких декодеров)) То есть, одесситы ХОТЯТ смотреть российские каналы даже под угрозой преследования со стороны властей😉

Olena Mykolayivna :)

А я говорю, о большей части людей, которые были вынуждены покинуть свои города, разрушенные дома, и про те насилия которые были над ними, а ещё, "фильтрационные лагеря", это так фашисты делали. Я не буду продолжать спорить, вы никогда не прекращаете диалог, вопрос ваш, поэтому я и замолкаю. Вернемся к этому через время, и очень это будет скоро. Отдыхайте, тем более вы сейчас у моря.

Андрей Мацнев

Вернемся к разговору - это ещё через восемь лет, как с Крымом?)) И вы так же будете мне многозначительно намекать, что "вот-вот" возвратите в состав Украины Крым, Донбасс, Херсонщину, Запорожье, Одессу, Николаев, Харьков, Днепропетровск? 😉

Olena Mykolayivna :)

Какой вы забавный и неугомонный человек, всего хорошего!)))

Андрей Мацнев

Я б даже сказал - радостный)) И вам всего доброго))

... Рус

Думаю, вообще бы среагировали буднично и просто зачистили бы территорию Рашки...🤷‍♂️ Ни путина ни его второй армии Мира,уже не боятся. Хохлы нахлобучивают фашистскую Рашку и после Нового года, возможно устроят парад на Красной площади,если их ЕС не остановит.🤣

Андрей Мацнев

Я про "парад на Красной площади" с 2014-го каждый год слышу)) А в итоге - Россия приросла ещё четырьмя регионами😉

... Рус

Ну да, приросла.Но эти регионы ,постепенно выходят из состава РФ...🤣🤣🤣🤷‍♂️ Так же,как позже выйдет и Краснодарский край, вместе с Курской областью...А там и до парада недалеко...🤣

Св
Светлана_Светлана

Можно попробовать. Просто их курс экономики раскачаем на новостийной теме. Постояннн надо их на истерике держать, как Маск. Там хаос наступит.

Елена Чистякова

Вот если бы Путин и его олигархи за 48 часов до начала СВО забрали бы все свои активы,вот тогда бы сильно напугали Европу и США.

Андрей Мацнев

Зарплату "белую" получаете? И все ваши знакомые тоже?))

Андрей Мацнев

Не лукавьте😁

Елена Чистякова

я говорю правду

Андрей Мацнев

Ну-ну))

Иван Бондарь

не понимаю что там у вас в мозгах...вы все там действительно =овцы...или бараны...

Иван Бондарь

Ты еще в это веришь...Я думал ты что то знаешь .

Андрей Мацнев

Я что-то не знаю про свою страну, живя в ней?))) А ты из-за кордона конечно же знаешь больше? 😁

Иван Бондарь

ты мал и глуп....

Андрей Мацнев

Офуенный аргумент))

Maks Rekant

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Не видел ничего нелепее и смешнее.........

Maks Rekant

Бедняга!Ты с одной извилиной напрасно пытаешься куснуть меня.Так,чтобы тебе стало грустно,я доктор наук с 1977 года.Не плачь дебил.Пшел на пастбище,рептилоид позорный😤

Андрей Мацнев

Доктор каких именно наук?))

Maks Rekant

Технических

Андрей Мацнев

Я уже понял, что совсем не гуманитарий😁

Maks Rekant

🤪

Fenix🇱🇹

Насмешили , их палкой домой не загонишь . Они забудут как Россия выглядит .

Fenix🇱🇹

Ну а где ваша русская республика , ваше правительство так выступает за русский мир … ан нет ее .

Андрей Мацнев

У нас не республика - целая страна))

Fenix🇱🇹

Страна , где русские лишь на бумаге …Вы давно исчезающая нация , вы растворились среди других . Вас ещё с татарского ига гнобили и у вас нет ничего своего . Все цари были не русские и потом тоже . Даже ваш Путин еврей .

Al
Aleksandr

Андрей Ну БЛИН ну когда ты перестанешь быть ребёнком ,взрослый мужик не обеденный таллантом в бизнесе а такую чехарду иногда несёшь 🤔

Сергей Луцковский

А вообще-то можно было.А потом объяснить тем, что рабочих рук не хватает.

Найдёнышь

думаю что на этих территориях ВООБЩЕ никого бы не осталось. 🤔... 🤭🤫

Areg Simonyan

Я полагаю, что американцы и европейцы на это не обратили бы внимания.

Эвелина

Андрей,я не думаю,что они бы его послушали и это первое и основное

Андрей Мацнев

Как знать)) Я бы сам... взволновался)) Это ж фактически объявление ядерных ударов по этим территориям))

Эвелина

Я промолчу

Андрей Мацнев

По крайней мере, когда в феврале началась эвакуация посольства РФ в Киеве, я уже не сомневался в начале военных действий в ближайшие дни🤷‍♂️

Эвелина

Перед эвакуацией посольства РФ бежали наши депутаты и миллиардеры,увозя свои семьи,но я все равно не могла поверить,что такое может случиться ,что будет война. .

Qqqq Qqqqq

они уже привыкшие, из с февраля пугают что вот вот и им воздаться

Александр Чайка

нам тоже мало не покажется если так скажут американцы про своих

Андрей Мацнев

Да ладно?))) 28 сентября именно это и сказали, у нас в России никто даже не почесался 😁

Александр Чайка

не слышал такого.

Андрей Мацнев

https://ru.usembassy.gov/security-alert-for-u-s-citizens-in-russia/
Это официальное обращение американской дипмиссии в России к своим гражданам))

Андрей Мацнев

Более того, на следующий день то же самое сделали Канада, Италия, Тайвань, Литва, Латвия, Эстония, Польша, Румыния и Болгария.

Александр Чайка

хотят ядерной войны

Виктор Федин

а сколько бы идиотов добровольно в ад отправились бы?

Ал
Александра

Или референдум... Кого они хотят в президенты)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дамаю спрос нампамперсы сильно бы возрос

Дд
Ддд

это сделают панкеры, и попробуй усомнись

Вера Сергеевна-V

ОООО ! Паника поднялась бы неимоверная!

Alisa Warshavsky

Русскиее в Америке, несколько другие...

Андрей Мацнев

Эка вас жизнь жахнула... 😁

Al
Aleksandr

ЭХ Андрюха два ослиный уха, научила жизнь тебя ишачить , Ну да ладно ,живи и радуйся своим успехам - твой потенциал -решето )))) Ану спикируй на мой перл ,рад буду прочитать 😁👍

Андрей Мацнев

"Перл"?😁 Косноязычный набор слов, а не перл, я половину не понял😁

Al
Aleksandr

Понятно на умняк спригнул ))) кстати все эти красноречия взяты из Зон России (тюряг)

Андрей Мацнев

Бля, ты можешь яснее свои мысли формулировать?🤔 Чьи красноречия? Твои? Мои?