Станислав

Завтра пятница 13. У кого какие предчувствия?

Ответы
Некто Из ...

Лунный календарь 13 мая 2022 Влияние дня (общий показатель) — хороший день. Можно заниматься важными делами. День лучше посвятить спокойной деятельности, рассчитанной на получение быстрого результатов. В эмоциональном плане день спокойный. Очень хороший день для творчества. Можно начинать новые проекты.

Евгений

хорошая пятница ее католики терпеть не могут боятся, а Русским она прекрасна Так ее и принимайте и перестаньте из не делать чудовище она хорошая а вы на нее всякую ерунду Как принимаете такой она и будет вам

Станислав

Согласен. У нас с понедельниками больше проблем.

Евгений

И помните у страха есть запах Он всякую ерунду привлекает ,а понедельник он тоже ровный .многое зависит от вас

Z*
Z *Ирина*

уже понедельник 16... и время обеда.. Предчувствие дождя. Хорошего и мощного.. А все потому что ..... Тучи за окном. 🤷‍♀️

Николай Шляхов

У нас уже суббота 14 мая. Ничего серьёзного не произошло. Установилась хорошая погода!

Станислав

Вам повезло.

Николай Шляхов

Просто климат у нас в Сибири резко континентальный.

Станислав

У нас на Дальнем Востоке тоже не сахар.

Николай Шляхов

Стас, а не знаешь ли ты Витю Маркина с Камчатки? Что он пропал.

Станислав

Не в курсе. Я и сам иногда пропадаю на месяцы.

Олег Севостьянов

Кто по пятидневки работает у них надо спросить. Мы в графике нам по фигу.

Миша Zvo

У меня предчувствие, что завтра будет последний рабочий день недели.

Станислав

Да ладно! Не может быть!

Миша Zvo

Это предчувствие- вдруг сбудется

Ольга

у меня, что завтра будет намеченное мероприятие и пройдёт с успехом

Сергей Владимирович

Я вчера в пятницу 13 ого ведро карасей наловил на поплавочную удочку

Игорь Николаевич.

Мне подогнали 6.5 л пива. Сам день пролетел как сапсан. Все отлично.

Станислав

С литражом я понял угадали?

Юлия Тарасова (Раковская)

Никаких особых я не замечаю этого всего и ...не верю....в такое...

Станислав

Замечательно!

Анатолий Горбач

Война продолжается в 18.00 новая передача Малахова таланты России

Юлия Тарасова (Раковская)

Таланты России посмотрю...

Pavel Astafev

Предчувствую баню, и дубовый веник, ещё холодный квас и пиво...

Станислав

Здорово!!!

Ва
Валерий

Предчувствия, что после пятницы наступит суббота.😉

Станислав

Это у кого как. У кого-то вся неделя воскресенье, а у кого-то сплошные понедельники.

Eлена Елена

Все нормально прошло. Ключевое в этот день - пятница!

Юж
Южанка

Прошел... Даже и не заметила ничего особенного...

Станислав

Повезло.

Li

Ну вот и пятница 13, обошлось без приключений

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

день 13 прошел, на ура, тихо, спокойно, быстро

--- Рыжулькин ---

Завтра среда 18))) 😂 праздники затянулись?)))

Тася Гаврик

Предчувствия сбылись! Только хорошие!))😉

Б-
Барышня - Крестьянка

У меня хорошие ассоциации с этим числом))

Станислав

Насколько хорошие?

Б-
Барышня - Крестьянка

Второй раз живу в д. 13, в транспорте (автобусе, вагоне) попадаются такие места, обычно хорошие... Совпадение🙂

Станислав

Зато полки верхние.

Б-
Барышня - Крестьянка

Не важно, окружение вполне приличное)

Станислав

Это уж как повезёт.

Ирина

Улетала с работы на метле, все как обычно

Станислав

Нагишом на Лысую гору?